Илья Королев

Как ты определяешь по глазам, что он кобель?

Ма
Мадина

По глазам не определишь, лишь по поступкам

Д!
Дарья !

Почему у " Просветленных" и " Искусственных интеллектов" такие дебильные вопросы?

Николай Таранов

По глазам кобель или нет не определяют) ) У животных другие признаки)
Категорию куда пишите проверяйте))

Татьяна Марченко

Казалось что не туда вопрос.

Д*
Дельт@план ***********

Вы лучше спросите, как я не глядя в глаза определяю что он кобель.

Коста Карасев

По окраске ресниц, коль нету сего, кобель пархатый. Но коль собака страшная, лукавка паршивая.

Константин Медведев

он длинный. черный или белый обычно. во что то подключен

Галина Плёнсак

Попробуйте посмотреть на это животное с другой стороны.

Там определить проще.