Makhach Varaev

Кобель кроит кобеля.

Почему часто можно увидеть такую картину, как один кобель делает садки на другого кобеля? Я считаю, что один кобель показывает доминантность над другим. Или другая причина? Только не надо язвить.

Светлана Закарлюка

Исключительно доминантность и есть в корне этого поведения. Гомосексуализмом они не страдают)

Евгения

Именно доминантность. Больше никаких причин нет.

Алексей Лившиц

вы совершенно правельно думаеете это он показывает свою доминантность, тоесть кто тут главный

Константин Харитонов

И животные тоже геями рождаются.

Виктор Вашкулат

А я знаю такого кобеля который течную суку не хочет, а на кобеля прыгает

Светлана

Я думаю здесь и доминантность, и сексуальное желание одновременно. Чтобы показать доминирование 30 секунд хватит.

Настя Шмелева

Суки тоже могут друг на друга делать садки, это вопрос исключительно доминирования.

Максим Моисеенко

Доминант. У собак тоже своя иерархия есть.