Прихожанин Церкви

Как Развязать кобеля Питбультерьера?

Хочу Развязать Своего Кобеля Питбуля Нам 1 Год с Лишним Как это Зделать или он Сам все зделает? И что Просить за вязку денги или щенков? Токо не надо Говорить что к разведение допускаются токо кобели с питомников я это знаю!!!

Так и думал что будете учить сук много хозяйки сами приходили к нам просились я просто отказывал говорил что он не хочет а щяс стал метить на улице и сук ищет вечно на улице)))

Юлия

Побойтесь Бога.. . ну куда вам собаку развязывать? Да еще и такой непростой породы? Да и кто пойдет на вязку к кобелю без титулов, психика родичей которого - большая загадка?

Дмитрий Казаковцев

Лучше самому пойти повязаться, кобелю оно не надо.

Яна Олейник

Если развяжите, то кобелю каждый месяц нужны будут суки. Вы столько предоставите ему?
Безтитульный кобель вяжеться за *спасибо*.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

как завязывали-так и развязывайтте.

Медер Эшалиев

Собак такого размера вяжут не ранее двух лет. И если есть оценка экстерьера и титулы. Тогда уж суку подберут и можно за вязку просить одного щенка или деньги за него.
Не обязательно, чтоб кобель был из питомника.

Маргарита Алексеева

Ты больной? Меня поражают такие идиоты! Нахер собаку заводил? Бедный пёс! кобелей с двух лет развязывают крупных пород - это раз, два ты знаешь, что стоит в кровях твоего пса? Нет? а нафиг тогда вязать? Хочешь потом смотреть как щенки от твоего ублюдка на помойках побираться будут? Хочешь, что бы пёс за суками стал убегать и когда ни будь не вернулся? или вернулся с горой болячек? Где вас таких дебилов рожают а?

Princessochk

а зачем надо было у кобеля завязывать..

Alexey К*******

может ни надо, после 4-х лет и думать не будет ???

Мария Разживина

А он-то сам хочет? Может лучше вам самому девушку себе найти?

Artem

ну одну- две суки, максимум 3 вы и найдёте, а развязанного кобеля, надо вязать постоянно, каждый месяц не менее, чем по 2 раза. Уверены, что на протяжении многих лет, найдете столько сук? не всем племенным кобелям это удается. Или абы с кем вязать начнете? Тогда порода испортится. Зачем это? У не развязанного кобеля, со временем, инстинкты притупляются

Лена

Найдите ему вторую половину, и он сам все сделает.