Твой Друг

Кобель алабай 13 месяцев. Не усмотрел. Развязался. Скажется ли это на его дальнейшем развитии?

На
Наталья

Ни на здоровье, ни на формирование характера не повлияет.
На рост тоже никак не влияет. Что генами заложено, такой рост и будет.

Поведение лишь меняется в сторону большей озабоченности сучками,
что в случае невозможности частых вязок может привести к проблемам
со здоровьем и понятно, что если кобель постоянно хочет того,
что не получает, он может стать более беспокойным.

Регина Попова

А может, это любовь?

Аяна Суберекова

уже нормально плохого уже ничего нет

Александр Ст

теперь только регулярный секс)))

Максим

Норм. ему 13,кобелей можно развязывать после 8 мес.

Андрей Способин

он в рост просто остановится совсем (мог так еще около 5 см набрать) . В ширь пойдет. Вам следить теперь в оба за ним придется. если уже развязался, то сук высматривать везде будет.