Rasul Abdullayevich Bekeshov

Что нужно сделать чтоб развязать кобеля сибирской хаски?

Какая ВАМ всем разница, я просто спросила и хочу получить ответ, а не кучу вопросов в ответ и всякой ерунды,,,,

Роман Суриков

Получить допуск в разведение

Tatiana Subbotina

А зачем вы его завязали?

Нина Безрученко

А зачем? Он у вас редких кровей чемпион мира с выдающимися рабочими качествами? Суки в очередь уже стоят на вязку к нему? Если нет ни титулов, ни рабочих дипломов, то и не заморачивайтесь, поскольку продолжать породу, улучшать ее должны только лучшие представители.

Татьяна Жукова

Сходить на выставку и получить разводные оценки. Но с одними разводными найти суку очень сложно, если только не по знакомству или своя же, нужны титулы, чтобы заинтересовать других людей. Перед вязкой (особенно со стороны) не забудьте сдать анализы и потребовать их с суки - зппп есть не только у людей...

Надежда Гулевич

Люди вам дело говорят, чего агриться-то? Думали, так просто все?.. Надо получить разводную оценку, что уже будет доказывать, что собака не просто породистая, а еще и соответствует стандарту, а без титулов вы ни одной суке нафиг не упали, закройте Чемпиона России хоть, этот титул уже блин проще некуда получить, обесценили его окончательно

Дмитрий Новоторцев

получить выставочную племенную оценку, иметь родословную на руках