Де
Денис

Здравствуйте! Сегодня щенку (сибирская хаска) сделали вторую прививку.

Ему 3 месяца! Врач сказала сидеть дома 5 дней! А собака весь день дома не ходит в туалет! Только скулит и не знаю, что делать? Оставить чтоб терпел и сходит когда-то или можно пустить на чистый снег чтоб чуть чуть погулял

Larisa Maslennikova

до прививки где щенок ходил в туалет? Вы не выдерживали карантин и гуляли с ним на улице? Да, и карантин после второй прививки не 5 дней а 2 недели

Виталий Куликов

сибирский хаски это очень тупые животные, когда они вырастают то становятся своенравными, могу убежать, не слушаются хозяина, запоминают очень мало команд, им нужна очень огромная физическая нагрузка, если вы не собираетесь с ней бегать каждый день как минимум по 5 км. то вы с ней не справитесь.... продавайте поскорей пока не вырос

Муродхон Латифи

Если у вас щенок гуляет во дворе частного дома, где точно не бывает других собак или есть только ваши (привитые и не контактирующие с другими вне участка) , то можно выпускать во двор.

Оксана Иванова

Гулять после второй прививки можно. Я своего малыша после первой прививки уже прогуливала, это очень важно для социализации щенка. Поменьше общайтесь с незнакомыми собаками, гуляйте в чистом месте и не разрешайте подбирать с земли.

Сашка Щербакова

В период карантина. или во дворе частного дома или выносить (не выводить. а именно на ручках) в места по возможности где не гуляют другие собаки или их там минимум бывает. Вообще да карантин 2 недели после прививки. У меня сейчас щенок на карантине сидит. так я его в лес ношу на руках))) ) Хватает правда меня на 1 поход такой в день (