Унтан Султан

со скольки месяцев алабай начинает лаять алабаю 1.5 месяцев он не лает

Андрей Чеботарев

с 6-8 месяцев, не ранее

Назира Дуйшенбиева

А зачем ему лаять? Алабаю достаточно просто из будки выйти, чтобы злоумышленник крепко задумался, на фига он в ваш двор полез.

Георгий Иванов

собаки эти действительно, довольно сдержаны, без повода не лают. начинают по-разному. у кого-то и в 7 месяцев только начала собака лаять. в 1.5, 3-4 месяца ждите)

Анна Самадова

А вам надо, чтобы он лаял на птичку и кошку горемыку -школяра на все, что движется?

Егор Лыткин

они вообще молчаливые псы

Елена Ухватова

Скоро залает... Будьте уверены...

Лена

У нас щенок САО 4,5 мес. только начинает сторожить т. е. лаять (частный дом).