Иван Михайлович

У меня алабай 7 месяцев во сколько они начинают лает на чужих

Михаил Мангибаев

Алабаи вообще молчаливые собаки. Очень редко бывают брехунами, в основном если их не воспитывают и ничему не обучают, тогда они ведут себя как дворняжки.

Тетя Софа

Моим по 3 и 4 года, пока не лают ))))

Ро
Ромка

мой начал в 2 месяца

Алексеи Санцевич

уже должен начать

Ольга Валевич

радуйся, что твой не лает 🙂 он просто молча будет жрать посторонних!

Зверева Елена

А что, уже не терпится облаять прохожих посредством своего имущества?

Ольга Толли

На прохожих немец склонен лаять, алабай будет лаять, если ему вверить охранять территорию...

Natasha Kashpura

посади на цепь!