Юрий Барметов

сколько должен в холку быть алабай в 5 месяцев и вес

моя это девочка весит 28 кг в холке 53 см

Александра Колосова

Щенок в таком возрасте не подходит под стандарты. Это САМЫЙ тяжелый период в росте и формировании ОСОБЕННО у крупных пород. В этом возрасте ОЧЕНЬ непропорциональный рост, как у подростков

Ксения Зурина

мой 30 весил) ) рост не знаю даже))

Наталья Л.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РИТМ РОСТА СОБАКИ

Максимальный ритм роста, рекомендованный для щенков крупных пород, относительно возраста щенка и веса тела во взрослом состоянии.

Источник: В. БИОРЖ журнал «Ветеринар» 5-6/1998