Ильина Ксения

скоко должен быть Щенок азиата в холке в 2 месяца примерно!!!! и вес!!!?

Володимер Олiйник

Всё зависит от того какой щенок был в помете, в среднем рост 25-30 см. , вес от 5 кг.

Alexander Safronoff

Высота в холке у азиатов - дело десяое, а вот вес у щенка в двухмесячном возрасте не менее 10 кг, идиал - 12. Мой кобель в три месяца весил под тридцатку.