Мария Великанова

алабаю сегодня исполнилось 7 месяцев, не маленький ли размером?

Елена Сереброва

7 месяцев? Очень жирный, худеть надо. Иначе лапы поедут.

Ко
Котёнок

это вы близко или он далеко

Светлана Заикина

Это норма, собаки ОЧЕНЬ быстро растут. А что вам не нравится? Надежная защита.

Женя Белякова

Прекрасный алабай. Кормите хорошо и гуляйте побольше - вам сейчас "тушку набирать" надо

Natalia Peksheva

Если алабай справа, то маловат конечно

Юлия Грязнова

команду рядом и стоять учить надо, он вас через пару месяцев флажком носить начнет, и вообще ОКД вам в помощ. А если специально вперед пустили, то зачем о размере спрашивать???

Люда Теплова

Для алабая это нормально, не волнууйтесь!!