Сергей Сергеевич

Беда! У меня щенок фокстерьера не лает. вообще звуков не издаёт. Ему 3,5 месяца. Это нормально? Когда он будет лаять?

Станислав Лукшанов

Это не беда, это счастье!! ! особенно для соседей.

Ев
Евгений

Радуйтесь 🙂
Собаки лаем общаются. Если не лает, то значит его ничто не беспокоит.
Вот будет играть с другими собаками или разбесится дома, тогда залает.
Все щенки начинают лаять в разном возрасте. У кого-то сразу, как открывают глаза и встают на лапы. А у некоторых только месяцам к 6. Причём, сначала щенок не лает, а тявкает и скулит. Нормальный лай вы услышите месяца через 2-3)))

Ал
Александр

ой. лучше пусть не лает потому, что очень скоро вам надоест его лай по любой ерунде.

Alex

Кого-то напугать хотите, для этого завели? Радуйтесь, это ваше счастье!

Наталия Палто

Вот это беда)) )
многие хозяева рот закрыть собакам не могут, мучаются от пустолайства. А вы нашли о чем переживать.
Залает ваш щенок, не волнуйтесь.

Матрос Април

Мне бы такую беду )))) бывае желание лешить голоса чтоб не лаяли ((

Valera Storogenko

А он слышит? Может с этим проблема? Если да, то это ваше маленькое молчаливое счастье)