Накип Д.

Щенок САО не лает? что делать?

Щенок САО. Возрасть (2 месяца 21 день) на посторонних людей вообще не лает, Живеет в Темной будке одна темнота (Потому-что все загородили чтоб холодно не было). На меня лает очень редко но очень грозно лает на мех например! а когда приходят чужие вообще не лает! что делать? Есть еще дворняга 7 лет. на чужих лает как нечего делать просто достачно "фас" сказть порвет) а этот нет? что делать? может ли быть это из-за того что живет в темноте? И может ли он умереть если будет жить на улице при морозе -20?

Камышева Марина

1. Не лает и не будет. Это же малыш совсем, и взрослеют они поздно, щенки, знаете ли, доброжелательны ко всем.. . Да и не брехливы среднеазиаты, любят молча нападать.
2. Чей-то жалко ребенка.. . Что значит - закрыт в темной будке? Я правильно поняла - малыш закрыт в каком-то каземате на улице в надежде, что там ему будет комфортно? Вы с дуба рухнули? Щенку в этом возрасте нужны общение с хозяевами и теплый дом, это уже после лета он постепенно на улице акклиматизируется и в дом сам ни за что не пойдет. А так Вы ему только психику сорвете, а неадекватный САО Вам нужен?

Чв

Так щенок то ещё совсем маленький. Вы что думаете, что он сразу как родился, так начнёт охранять территорию????

Юлия Пухова

Бедняга ((( Жить в темноте и холоде это просто ужасно.. . Маленький еще же. Щенку все еще нужны уход и забота, несмотря на какую породу. Ведь рядом с ним никого нет, ни мамы, ни хозяина. Как не хватает ей любви и ласки.. . Слезы (

Надежда Карабец

Это не самое страшное (то, что он не лает) из тех, которые наступят после такого содержания.. . Продайте щенка или отдайте его кому-нибудь, кто сможет нормально содержать

Виталий Галкин

у меня лайка, 2 мес. , к людям пока испытывает только интерес, ничего пока не понимает) ) голос подаёт, когда играется))

Ю:
Юлия :::

как только привыкнет к окружающим будет гавкать. моя тоже не лаяла когда мы ее домой принесли а потом привыкла малейший шорох и лай на всю квартиру