Маня Паршина

чем питбуль отличается от питбультерьера

Мария Зверева

одно и тоже.. тем же чем питбуль отличается от пита

Екатерина Кляшторная

одно и тоже. Просто питбуль писать быстрее. А еще быстрее - пит.
А полное название породы - американский питбультерьер.

Z No Name

Питбули делятся на два основных типа - терьеры и бульдожий тип, так же встречаются эти два смешанных типа. Вес не имеет строгих ограничений и может различаться — от 12 до 26 кг, но обычно 14-21 кг. Окрас у питбультерьера может быть любой (кроме голубого окраса) , он может быть как сплошной, так и тигровый, а также с отметинами. Уши желательно не купировать по нескольким причинам. Иногда купируют хвосты, обычно при вольерном содержании, что бы собаки не разбивали хвост об будку. Корпус у собаки должен быть крепким, жилистым, подсушенным. Наличие лишнего веса у питбуля не приветствуется. Голова может быть как по бульдожьи широкой и короткой, так и "шиломордой" по терьеровски .

Юлия Кормилицына

Это одно и тоже

Ян
Яна

Это одна и таже порода, просто называют ее по разному))

Ольга Смирнова

ничем, это разные названия одной породы