♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не кроится ли тут подвох?

Ищем квартиру -снимать на длительный срок. По указанному тел в объявлении на Авито отвечает человек, который якобы является посредником. просит проехать в офис- заполнять договор .после заключения договора берет деньги. организация ИП. Обязуется в течении 2 х месяцев слать смс с телефонами хозяев квартиры. объясняя это тем что риэлтор ездит с клиентом, а посредник только предоставляет телеф по которому клиент, который ищет квартиру, должен сам связываться с хозяевами. Вопрос: такое реально бывает и существует? в чем подвох? Связывались ли Вы с такой ситуацией?

Ол
Олеся

Естественно, развод!
Вам нужна КВАРТИРА или СМС?

На
Наталья

да нормально всё

тебе предлагают услугу по поиску квартиры.. .

то есть, если тебе самой лень читать объявления - можешь воспользоваться

Anastasia

Риэлторы НИКОГДА!! ! -не сводят клиента, который ищет квартиру, с хозяевами напрямую! Потому что он берет с клиента процент от сделки ( и еще с хозяев, но не всегда) . Оплачивать нужно после того, как Вам подобрали квартиру, и она Вам понравилась, Вы заключили договор в присутствии хозяев, и только тогда оплатили деньги
В Вашем случае - чистой воды мошенничество

Натали

У меня в знакомых риэлторы, так вот они ездят с клиентами на все квартиры, осматривают вместе, а за услуги берут после снятия квартиры.