Анатолий Павлович

Где то есть подвох...

Я рассталась с парнем про встречались 2 недели.... Тогда он сказал будем друзьями, парой больше не будем... Почти месяц спустя на той недели я к нему ездила он говорит хочешь что бы я был твоим? Я такая ну да. Помолчали... Я говорю но я боюсь что все это опять повториться... он говорит мне дак ты отомсти мне. Найди парня и брось меня что бы мне тоже было больно. Я ему говорю дак если мы с тобой вместе дак мы вместе и искать я ни кого не буду. а если мы не вместе значит буду искать... (Я ему сказала а помнишь ты говорил что парой мы больше не будем... я такое говорил? когда7 я ему говорю тогда когда мы расставались. Он говорит нет не помню) Когда мы были друзьями он искал себе девушку я парня все такое... И за это время пока он искал девушку говорит что я понял как ты мне дорога и ты мне больше чем друг. Потому что при друзьях (девушках) я матерюсь да и веду себя совершенно по другому, а с тобой я материться не могу... Он говорит еще ну было 3 варианты с кем можно было бы попробывать встречаться, но ты лучше.. .
Но почему то мне кажется что тут есть все таки какой то подвох... Странно это все как то

Натали

Если будете более требовательны ждать от него цветов подарков, то и ценить он будет вас соответственно не желая расставаться с вкладами, а иначе эти отношения жидки, а вернулся скорее всего потому что другие отшили.