Ирина Тюляева

чем лечить вагинальные гнойные выделения ?

Саша Антонов

Срочно идите к гинекологу - это, скорее всего, воспаление придатков и врач назначит Вам уколы, а, может, даже и в больницу положат.

Moses Listengurt

Вообще-то сначала надо пойти к врачу и установить их причину. А после анализов, когда будет известно заболевание, врач подскажет и лечение.

Анюточка

А я думал выражение "гнить из нутри" образное. . я опять ошибся (

Егор Болдырев

Гнойные? Прежде надо сдать мазок и получить ответ из лаборатории.
Это могут быть не только воспалительные процессы женских органов, но и венерические.
Тут предстоит работа для гинеколога, а может и венеролога.

Лада Ангел Курбанова

к врачу надо, анализы сдавать и мазок. Он поставит вам диагноз и выпишет лечение. А то пока вы тут анонимно свои венерические заболевания пытаетесь лечить, у вас жизненно важные органы могут основательно подгнить.

Svetlana Sarycheva

сначала надо узнать возбудителя, затем подобрать антибиотик, который на него действует, а потом уже и лечить.

Georg

да вы что . это может быть что угодно в плоть до рака. срочно к врачу