Константин Носачев

как и чем лечить гнойную ангину?

Артак Саркисян

только антибиотиками

Doniyor Uz

Antibiotikami.

Ангел Ангелочек

делать примочки из урины

Ек
Екатерина

пффф... постельный режим, обильное питье.... этого достаточно

По
Поля

я лечил так: берём ножницы, лезвие обматываем бинтом. обмакиваем в её или перекись водорода, и просим кого-ннибудь хорошенько поковырятся в горле, бинтик менять

Sheryl Keltso

Антибиотиками.

Анар Аскеров

Ну абсцесс резать надо, а так удалять миндалины, консервативное лечение в половине случаев заканчивается поражением метрального клапана. а это смерть раньше времени по любому. Я вот не люблю рисковать удалил и нет проблем.

Алексей Солопов

на первом месте всегда антибиотики

Никита Бледных

антибиотики + полоскание + мази есть какие то чтобы горло смазывать