Милашка

Гнойная ангина! Что делать?

Я не буду лезть в горло и отрывать или выдавливать и всякие садиские методы, но гной должен же вылезти! как он вылезит? Если я полоскаю фууцилином и гексоралом, биопорокс пью и супракс сильные антибиотики!!!

Наталья Косарева

гвоздику кипяти и полоскай самое нарм средство

Юля Стрельцова

Мне хорошо при такой ангине помогает спрей Йокс, и конечно же полоскание что бы выполоскать гнойники

Светлана Толкунова

На палец бынт, в соду и вперёд вымывать и полоскать

Ал
Алексей

Вылезет. но помучит. Поздно бороться с врагом, когда он вошел в город и поразрушал, что мог и теперь обживается. но нужно!! ! пусть это будет последняя твоя ангина. в следующий раз не дай врагу оккупировать своё горло. Запершит в горле--сразу лечи! Но сейчас любит горло жирненькое .а иммунитет поддержит лук. Попей теплое молоко с луком. а потом, когда станет лучше, погорячее.. КОПИЯ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»

Маша

Сходить к терапевту на прием. По санитарным правилам терапевт обязан взять мазок на дифтерию и стрептококк, мазок на флору и чувствительность к антибиотикам. Помните осложнения ангины: больное сердце, суставы и почки. Поэтому необходимо сдать ЭКГ, анализ мочи и клинический анализ крови. На 3 и 10 день болезни осмотр лор врача.

Альфа Призрак

а выдавливать и ненужно! полощите почаще, до 10 раз в день можно, налет сойдет с миндалин постепенно. а лечение ваше ооочень насыщенно.