Милашка
Милашка

Гнойная ангина! Что делать?

Я не буду лезть в горло и отрывать или выдавливать и всякие садиские методы, но гной должен же вылезти! как он вылезит? Если я полоскаю фууцилином и гексоралом, биопорокс пью и супракс сильные антибиотики!!!

Наталья Косарева
Наталья Косарева

гвоздику кипяти и полоскай самое нарм средство

ЮС
Юля Стрельцова

Мне хорошо при такой ангине помогает спрей Йокс, и конечно же полоскание что бы выполоскать гнойники

СТ
Светлана Толкунова

На палец бынт, в соду и вперёд вымывать и полоскать

Ал
Алексей

Вылезет. но помучит. Поздно бороться с врагом, когда он вошел в город и поразрушал, что мог и теперь обживается. но нужно!! ! пусть это будет последняя твоя ангина. в следующий раз не дай врагу оккупировать своё горло. Запершит в горле--сразу лечи! Но сейчас любит горло жирненькое .а иммунитет поддержит лук. Попей теплое молоко с луком. а потом, когда станет лучше, погорячее.. КОПИЯ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»

Маша
Маша

Сходить к терапевту на прием. По санитарным правилам терапевт обязан взять мазок на дифтерию и стрептококк, мазок на флору и чувствительность к антибиотикам. Помните осложнения ангины: больное сердце, суставы и почки. Поэтому необходимо сдать ЭКГ, анализ мочи и клинический анализ крови. На 3 и 10 день болезни осмотр лор врача.

АП
Альфа Призрак

а выдавливать и ненужно! полощите почаще, до 10 раз в день можно, налет сойдет с миндалин постепенно. а лечение ваше ооочень насыщенно.

Похожие вопросы
Как вылечить быстро гнойную ангину?
Что делать при гнойной ангине? Чем полоскать горло?
Можно ли разговаривать при гнойной ангине?
можно ли курить при гнойной ангине?
как и чем лечить гнойную ангину?
Гнойная ангина. Что делать?
чем лечить гнойную ангину
Как лечить гнойную ангину?
можно ли мыться при гнойной ангине
что делать если у меня гнойная ангина (фолликулярная ангина)?