Принцеса

можно ли курить при гнойной ангине?

а спрашиваю про ангину, ваше мнение о курящих женщинах меня не интересует.

Игорь Тофан

нет)) ) вообще бабам не рекомендуется как бы если что)))

Юр
Юрий

Можно даже во время беременности и кормления ребёнка

Любим Хорватов

курить, в принципе, нельзя!

Ир
Ирина

можно, всё равно кирдык

Чынгыз Маматов

курите, если это вам поможет

Ка
Каришка

Не стоит при ангине, кашель потом замучает, и вообще бросайте! ВСЁ ЭТО Г.... темболие для девушки

Андрей Буробин

Уж лучше водкой горло полоскать, чем курить в это время! Потерпите!

Виктор Муравьёв

нельзя - горло еще сильнее раздражаться и болеть будет

Вася Пупкина

есть возможность бросить почему не воспользоваться раз ангина ангиной а дольше воспаление не пошло бронхи легкие это два да ладно девочка взрослая разберешься

Рустам

Болезнь будет тяжелее переносится.