Жанбу Калбаева

Кошка очень больна... Вырвало кровью со сгустком...

Здравствуйте.
Я уже писала до этого что кошка умирает.. .

Лечились от бронхита и отека легких.

Затем она отказалась от пищи и воды.

Наблюдалась у врача 10 дней (увозили ее утром и забирали домой вечером) .

Сегодня я разговаривала с врачом он сказал что не нравиться ему состояние кошки она не поправляется.

Температура 44(ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ) , сбили температуру до 37,5(ОЧЕНЬ НИЗКАЯ) .

Начала рыгать желчью, а сегодня кровью со сгустком. .

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.... Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ... .

И ВРАЧАМ Я НЕ ВЕРЮ!!!! ОНИ ЛЕЧИЛИ И КАЧАЛИ ДЕНЬГИ И НЕ ВИДЕЛИ ЧТО КОШКА НА ГЛАЗАХ УМИРАЕТ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ БЫТЬ ДОМАШНИМИ ЛЕКАРСТВАМИ КАКИМИ ЛИБО НАЧАТЬ ДАВАТЬ!!!! ДИАГНОЗ НАМ ТАК И НЕ ПОСТАВИЛИ ЗА 10 ДНЕЙ!!!! ГОВОРЯТ ЛИБО ГЛИСТЫ (ХОТЯ Я ЕЕ МЕСЯЦ НАЗАД ГЛИСТАГОНИЛА), ИЛИ АЛЛЕРГИЯ.... ТАК И НЕ ПОНЯТНО, ВОЗИЛИ В РАЗНЫЕ КЛИНИКИ И НЕ КТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ!!!! КТО ГОВОРИТ ГЛИСТЫ, КТО ГОВОРИТ ГАСТРИТ, КТО ГОВОРИТ АЛЛЕРГИЯ!!!! Заранее спасибо!!! !

НЕТУ НОРМАЛЬНЫХ ВЕТЕРИНАРОВ НАКУПИЛИ СЕБЕ ДИПЛОМОВ И СИДЯТ!!!

Абсолютно все анализы, узи сердца, биохимию, общий анализ крови, узи брюш полости, МЫ НАБЛЮДАЕМСЯ ВСЕГДА!!!! ПРОВЕРЯЕМ ЕЕ КАЖДЫЕ 2 мес НА ИНФЕКЦИИ И т. д.

ЛЮДИ!!!! А У ВАС СПРОСИЛА ЧТОБЫ ОКАЗАТЬ ЕЙ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ, А НЕ СКИПИДАРОМ МАЗАТЬ.... ОНА УМРЕТ НЕ СЕГОДНЯ ТАК ЗАВТРА....

Мария Авалян

А какие анализы сдали? ока, биохимию, узи? Чем лечили? Оставляли кошку в ветеринарке - зачем, что ей там делали?
Что-то мне при таком описании проблемы не верится, что вы у ветеринара больше 1 раза были.
_____

Так пойдите на ветеринарный форум (зоовет, белый клык, vethelp.pro), опишите подробно: какие симптомы были, какие лекарства назначали, какие анализы сделали и какие результаты получили, как изменялось состояние кошки с приёмом лекарств. А вот так вот по "вырвало с кровью" никто даже приблизительного диагноза не поставит

Dorin

Вывезите ее на луг, где чистая трава, она сама найдет лекарство. Животные не забыли как себя лечить в отличии от дураков везущих их к ветеринарам.

Анастасия Балыбина

Найдите нормального вета, пусть может в соседнем городе, раз в вашем нормальных нет и кошка дорога. Кто вам что посоветует тут, не видя кошку, не зная анализов? Ветам не верите, а я скажу-намазать скипидаром промеж ушей-поверите???

Ирина Золотова

Найдите нормального ветеринара, сами вы это не вылечите.

Владимир Денисов

дайте регидрон.

Eric Crause

у кошки может быть вирусная инфекция, давайте ей левомецитин 200мг каждые 4 часа

Сергей Мячиков

ей нужна травка, я своей каждый день приношу, но лучше пусть сама по газону походит. Попробуйте заваривать ромашку и вливать шприцом-вреда не будет. Моя cfvf любит грызть ромашку аптечную