Moskalev Anton

мокрота с сгустками крови. мокрота с сгустками крови. что это?

Лидия Никольская

Это туберкулёз.
К врачу надо обязательно.

ОК
Ольга Калинина

предстоящий поход к врачу..

Рекман Ирина

Это вам скажет доктор. Срочно нужно идти к врачу.

Влад Алешин

Напугали Вас. На всякий случай. Чтоб побыстрее к врачу сходили.
Настя, это может быть обыкновенный бронхит. Или как у меня - хронический фарингит, слизистая истонченная, капилляры близко и при любой простуде при отхаркивании они повреждаются и мокрота бывает с кровью. Так что, не паникуйте, но к врачу - обязательно. Мало ли...

Оксана Маевская

Лечение туберкулёза: http://www.mscience.ru/pulmonology/22-tuberkulez-prichiny-simptomy-i-lechenie.html
Лучше обратитесь к врачу.