Наталия Честнова

В мокроте кровь! Прополоскал горло крови нет что такое то ?

Мария Коростелёва

Присутствие в мокроте крови является признаком кровотечения на уровне дыхательных путей и может быть признаком серьезного заболевания.

Алексей

Живи-курилка.

Сергей Конев

кровь может быть от чего угодно и признаки таких заболеваний которые можно вылечить на ранних стадиях

Виктор Пришутов

у меня тоже такое было. даже не в мокроте, а просто из горла шло. присмотрелась, кровь вытекала из гланды.. . после этого не повторялось. думаю это могло быть из за резкого кашля) желательно к врачу сходить)))