Михаил Никитин

чем прополоскать горло перед походом в СЭС чтоб не нашли стафилококк?

Фая. Аитова

хлоргексидином. 10 рублей в любой аптеке
не знаю, покажет или нет, но лечит быстро

Альбина Мухаметшина

купи хлоргексидин, положи им горло 3 раза в день. Хотя мазок возьму из места. которое недоступно полосканию ((

Александр

А может лучше если его найдут и тогда ты его вылечишь. Почему ты думаешь, что он у тебя есть?

Вячеслав

Стафиллокок одним полосканием не уничтожить. Он настолько живуч, что его не каждый антибиотик возьмет. Ну, разве, что попробовать те антибиотики, которые вы еще не применяли. А для успешного лечения и полного избавления от стафилококка, требуется полностью пройти весь курс лечения.