Елена Еремина

Лечение стафилококка

В мазке нашли стафилококк co-, стрептококк, кандиду и кишечную палочку. (эшерихия коли)
Рост ++++(обильный)

Прописали полижинакс ( свечи) и флюконазол (3 раза в период лечения)

сказали, что необходимо лечить кишечник, иначе всё вернётся.

Меня беспокоит понос, тошнота (когда живот схватывает начинает сильно тошнить)

Не могу уже с этими кишечными расстройствами ходить, к врачу сложно попасть. Как вылечить всё это в кишечнике? Говорят это сложно. Дорого и долго. + в 5-30 проц. летальный исход

К какому хотя бы врачу обратиться? В графе чувствительности к антибиотикам ничего не написано.. .

Анастасия Демченко

Какой нахрен летальный исход, две упаковки амоксициллина (АМОСИН если в аптеке сторомозят) 250мг
Таблетка утром, таблетка вечером.

Десять дней и будешь как новенькая.

Бухать нельзя десять дней. Совсем.

Александр Косов

К гастроэнтерологу, прежде всего, - подобрать эффективную терапию.

Сергей Павлов

"Дорого и долго... " По сравнению с жизнью, что ли? Ебёте людям мозги. Приспичит - сделаете себе и дорого и долго. Но, как видно, еще не приспичило. Ни одной неизлечимой болезни - у вас нет. Все они лечатся с шутками и прибаутками уже много-много лет. Причем, самостоятельно, по рецепту врача. А вот если начнете болезнь запускать - то будет вам и дорого, и долго, и печально, и с оркестром по главной улице (Тьфу-тьфу-тьфу, храни вас Бог от этого) . Вы же не ребенок, должны понимать.

Юлия Забелло

Вам иммунитет поднимать надо, но для начала все вылечить. Все что у вас нашли живет в организме здорового человека и не мешает ему. Как только иммунитет падает, что то одно (у вас все сразу) начинает бесконтрольно размножаться и приводит к болезням.

Про то что вас беспокоит прочитайте есть ли это в побочных действиях препарата. Там могут быть рекомендации, что делать в таких случаях (терпеть, проконсультироваться с врачом, сразу бросить и т. п. )

Дмитрий Баев

Летальный исход? Оо Милая, вы точно у врача были? То есть, вам врач такое сказал? Оо
Кто-то же вам прописал все это, значит, у врача вы все же были? Не совсем, кстати, понимаю, зачем вам свечи назначили.. .

Идите к терапевту. К врачу, который вам про летальные исходы наговорил, больше не ходите. Подберите где-нибудь на докту. ру себе нормального доктора. Нужно вам к терапевту. Дальше он сам вас направит на нужные анализы и, при необходимости, к укзопрофильному специалисту.