София Борисова

Выплевывал мокроту и увидел сгустки крови .

Мне 18, я не пью, но выкуриваю пачку сигарет в неделю, курю полгода, одеваюсь тепло на улицу чтоб не простудится .Сегодня выплюнул в раковину, макроту с густками крови которая была на стенке горла у гортани, откуда эта кровь? и еще когда делаю резки сильный выдох слышу хрип, это нормально ?

Екатерина

туберкулёз. и неважно, сколько ты куришь, тебя просто могли заразить, например в общественном транспорте или бомж чихнул тебе в рот

Soval Lngro

Это совсем не нормально. Туберкулез.

Вера Мельник

Это может быть фарингит, не страшное заболевание поначалу. Вам нужно обследоваться и сдать анализы.

Светлана Белка

да нет не нормально! Бегом к врачу!

Евгений Мазур

К врчу немедленно. Похоже, что действительно туберкулез. Вы заразны!!!!

Вовчик

а может пневмония

Павел Титов

Может и туберкулез, а может и воспаление легких. бегом на флюрографию!