Elena {{{{

Утром харкаю сгустками крови.

Днем такого вроде нету.
Сейчас вроде прошла только ангина. Что это может быть?
Уже дней 5 так.
Только не надо говорить "иди срочно к врачу", это не помогает, лучше промолчите.

Раим Абдулкадеров

охренеть.... у меня так друг умер.... гнал гнал к врачу, кашлем он заходился, пошёл когда хромать стал, в итоге рак лёгкого.... метостазы по всему телу.... совсем молодой парень был.

Ирина Lika

"Только не надо говорить "иди срочно к врачу", это не помогает, лучше промолчите. "
Гениально б===ь, ща тебе тут посоветую лечение чебрецом через анальное отверстие, идиот (

Арсений Макаров

да ерунда, может туберкулез
похаркаешь и помрешь, забудь
проглоти витаминку

Дмитрий Л

Конкретно ответ на вопрос : это может быть открытая форма туберкулеза. Выживаемость без лечения 4-6 месяцев.

Sex

надоело жить - сиди и задавай тут тупые вопросы. а нет - к врачу.

Анатолий Милкин

тубик. если харкаешь то уже все, не вылечить.

Мария

на флюорографию

Дмитрий Фатеев

причины могут быть разные