Вырвали корень зуба, кровоточит уже 9 часов. во рту сгустки крови. Что Делать

Эльдар Карачаев

марлевую салфетку смочить перекисью и приложить к лунке.. рот не полоскать.. хотя за 9 часов можно было и к врачу, который зуб удалил сходить, чтобы специалист посмотрел что там кровоточит сейчас..

Стас Климов

Ни в коем случае не прикладывай ничего к лунке и не полощи - это очень опасно заражением и нагноением впоследствии кости челюстной. Это я как стоматолог заявляю. Не трогай, само все пройдет, потерпи

Киселев

чай кровоостанавливающий и обеззараживающий \ вам не горячий \ из травы всем известной - тысячелистник .

Яна Жданкова

у меня почти сутки кровило. сплёвывай и терпи

Наталья Савицкая

1 Абеззаразь это место, 2 Налажи вату или салфетку 3 неешь нечего дня 2 если можно!

Алёна Ли

крапиву завари попей и полощи (останавливает кровотечения)

Vova Карначёв

Быть может рана большая и нужно подшить.. . сходите к врачу ..

Степан Жидик

В личку написала .