Танюша

ДЕВУШКИ -а за вас ваши родители много дают приданного

Полина Сулавко

мешок картошки. пол пакета сахара.

Иван

Меня ваще никому они не отдадут!)))))))))))))))
Яж золотце

Мирзаджанова Джамиля

Да всё отдать готовы, лишь бы забрали уже скорее.

Александр Новиков

а ты жену ищешь по количеству приданного

Евгения Белоусова

Я сама замуж не тороплюсь, но знаю, что мать чуть ли не с моего рождения там на закромах шкафа какие-то заготовки откладывает. Уже известно, что там есть комплекты дорогого постельного белья, два набора праздничного фарфора и столового серебра, а еще украшения) Остальное, видимо, узнаю после брака))

Александр Мишкин

У всех по разному, бывают вообще бесприданницы и ничего) У меня было так... родители его и мои пополам купили нам квартиру и мебель. Плюс с моей стороны ещё и содержимое... кухонная утварь и всякие вазочки, стакуэточки) хрусталя и т. д.

Петр Коновалов

знаю одно - если приданого нема, то и девушка должна быть поприветливее, характером чтобы взять. а то чето все наоборот у них, как марфушеньки-душеньки