Олячк@ Рыжов@

Зачем девушки на первом же свидание интересуются у парня, а у тебя "Богатое приданное"?

Veronika Gagarina

Это про то, что в штанах)))

Сергей Рожнов

деточка.... ты сначала хоть одну на то свидание.... вымани;))

Ма
Машулька

Не помню, чтоб меня вообще о подобном спрашивали. Не спрашивал и я никогда )))

Петр Кабанов

А вы правду не говорите, у меня так знакомый жену себе искал по моему совету и всё ок))

Андрей Фомин

Это не статистика а твое мнение, думаю не так все.

Виктория Маслова

23см отвечай

Сладкая Девочка

Кому ты нуден т о, А???? Не смеши, и таком как ты - явно так же, умойся\ и поиграй в шахматы, твоя РОЖА кроме кирпича ничего не просит, ты - просто т ИДИОТТ!!!!

Татьяна Семёнова

Мда уж, видимо тебе тоже какие то расчетливые уебы попадаются. Меня сразу же спрашивают - это твоя квартира, машина есть? Я вру, что нету у меня ничего, мол квартиру снимаю и машина мне не светит. Проверяю на вшивость как бы.)

Марина Тулина

у тебя хоть одно то было?

Николай

Ну пойми что ты мужчина и должен содержать семью, вот и переживают.. . хотя мало верю в их искренность. беги от таких. та которая полыибит тебя по настоящему не будет превозносить денги больше чем тебя. ну а ты тоже не облажайся, когда придет время ответственности.