Светлана Глухарева

прилично ли интересоваться у приличной девушке её приданным? у вас есть приданное? если нет, то как вы ...

если нет, то как вы надеетесь выйти замуж за приличного мужика ?

Олег Завгороднев

можно и поинтересоваться, если для вас это важно... но лучше не у девушки, а у её родителей... но! тогда вы уже почти жених)))

Олеся Ермошкина

А приличный мужик это как??

Иван Елисеев

нету... буду брать наглостью и молодым телом

Татьяна Стогний

альфонсы - не всегда приличные мужики.. . Приличные - сами всё нужное имеют и им делюцца...

Анна Берне

ну зачем же? ! потом знаешь, какой СЮРПРИЗ будет?!:)))