Людмила Долгих

Здравствуйте друзья.Не узнали...это я.Раньше я была красивой.Хохотушкой. не спесивой.Любила стих я сотворить и подарки подарить.Не поверите друзья.фантазировать любила я.И с друзьями пообщаться.Очень мило улыбаться.И к подружкам мне сходить.Их же надо навестить.Поговорить о том. о сем.О том что дружно мы живем.Дни рожденья отмечали.Никого не забывали.И все праздники тогда.Отмечали мы всегда.Вместе мы гулять ходили.Дружбу с патсанами заводили.Секса не было тогда.Мы гуляли до утра.Очень счастливы мы были.И вы знаете...любили.Чистой. нежною любовью.Я от вас друзья не скрою.И ведь счастливы мы были.Что вот так мы все дружили.И скажу на ушко вам.Ох. и клево было нам.Вот где счастье то живет.Вы подумайте. народ.Все зависит. лишь от вас.Вы попробуйте сейчас.Вот вам дружеский совет.Без тепла\ душевного\ и счастья нет.
А как вы думаете.?🖼

Ответы
Нептун

че за кривая вставка фейса в картинку

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю, что ты зря нюхаешь ацетон

Людмила Долгих

А что.. больше ничего придумать не мог.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так я не придумывал

Людмила Долгих

Если сами не можете придумать- понюхайте ацетон.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так ты, это всё, ещё и без ацетона? то есть "сама" по себе?

Людмила Долгих

Шутник☺️

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍🍓🍓🍓

Николай Дубинин

...когда над одним и тем же смеешься, и грустишь, одо и тоже вдохновляет, когда интеллект дополняет друг друга, а Души оказываются близкими, то это среда быть счастливым в любом возрасте. И секс приятное дополнение, и даже отсутствие его не заметно....

Людмила Долгих

Спасибо за Ваш коментарий.

Николай Дубинин

...я, стараюсь

Юр ..Спб

это ты сейчас у чему?

Людмила Долгих

Просто стихи.

Юр ..Спб

аа

Неизвестно Неизвестно

это точно!

Людмила Долгих

Спасибо.

La Testa

Согласкн

Людмила Долгих

Спасибо.

Александр Кузнецов

Ну дак!