Svetlana Ivanova

Вам никак не угодишь,как мы ни старайся...Что вам надо,мужики,просто так признайтесь.Коль наносим макияж - много штукатурки...Коль не красимся вообще-вам мы, вроде курки...То толсты мы,то глупы,то худы как палки...Говорливы-значит мы,как вороны-галки...Коль блондинки-то глупы,коль брюнетки-стервы...Вам по жизни мы давно просто портим нервы.Дорогие мужики,просто нам скажите...Чётко,коротко,доступно...Вы чего хотите ?

Ответы
Петр Ермаков

Мужики, особенно которые завышенно требовательные, капризные, всегда чем-то недовольные как-то не хотят думать а что, собственно они сами из себя представляют? За что их ценить, за что их боготворить? Зачастую ведь они самоуверенные индюки, не способные взять на себя хотя бы часть женских забот, чем они гордятся - гениталиями своими? Срамотища и всё тут.. У Крылова в одной из басен про мартышку есть замечательные слова: "...чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?..." это прекрасно относится и к привередливым, так называемым мужикам (мужчинам)....

Svetlana Ivanova

Хорошо написано. Мне понравилось.

Андрей Красавин

Света, это элементарно понять.Во всём хорошо чувство меры. А умная женщина всегда знает ,как умело наносить макияж ,следить за фигурой и корректно разговаривать ,не давая возможности мужчине "портить нервы" )

Svetlana Ivanova

Я же с юмором вопрос написала. А насчёт портить нервы я согласна, что это делать не следует. Фигура не всегда слушается женщину. А вот выглядеть хорошо,чтобы приятно смотреть было - это да.

Николай Ntv

Давно ко всему привыкли. Внимания не обращаем на странности.

Svetlana Ivanova

И правильно. Зато не скучно.

Николай Ntv

Со всем соглашаюсь, делаю по-своему, постоянно прав. И тишина...

Svetlana Ivanova

Умный мужчина.

Николай Ntv

Ок!

Александр Родин

Каждому мужчине своё,... впрочем как и женщинам.. 😊

Svetlana Ivanova

Что мужчинам надо это понятно. И женщинам того же.

Лекс Айрин

лично по мне, главное чтобы человек был хороший.

Лекс Айрин

как будто женщины не такие))))

Svetlana Ivanova

У женщин чуть по другому. Женщине приятно внимание. И женщины понимают, что мужчин меньше и сильно капризничать не приходится.

Лекс Айрин

а мужчины, думаете, не хотят внимания? "Капризность " женщин соцзаказ. Это обзывается гендерной социализацией.

Svetlana Ivanova

Мужчинам тоже приятно внимание, но первый мужчина обращает внимание на женщину.

Лекс Айрин

да ЛАДНО!

Алекс

Неплохой прикол, а нужны верные и надёжные

Svetlana Ivanova

Мы тоже таких же мужчин хотим.

Алекс

От души желаю счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной

Svetlana Ivanova

Спасибо. Буду надеяться.

Алекс

😊

Андрей

Прям разнесли мужиков в пух и прах

Svetlana Ivanova

Это шутя.

Андрей

А если серьезно,то мокрого места не оставите?

Svetlana Ivanova

Я спокойная. Мужчин не терроризирую.

Андрей

ДОМАШНЕГО КУХ.РОБОТА С МАН...... )))))

Владимир Виноградов

чтобы не ругалась ибыла здорова

Svetlana Ivanova

Это хорошо. И ничего сложного.

Владимир Виноградов

я такого мнения

Владислав

Никому не угодить,это нормально

Александр Шалаев

что б на рыбалку без проблем

Svetlana Ivanova

Будут проблемы. Там русалки.

Александр Шалаев

русалка за пивком не сходит 😜

Мистер Икс

От Вас ничего

Svetlana Ivanova

Верю.

Мистер Икс

Спасибо

Sk
Skorpion

хорошую жену

Svetlana Ivanova

Значит так и будет.

Николай Симоненко

верности

Svetlana Ivanova

И мы того же.

Николай Симоненко

Остальное все приходящее и уходящее

Nikola Mahkov

тела...

Svetlana Ivanova

Это дело.

Nikola Mahkov

👧

Александр Невский

любви

Svetlana Ivanova

Только один мужчина любви захотел. Это похвально.

Александр Невский

спасибо