Екатерина Молодова
Екатерина Молодова

как приготовить быстро и вкусно торт?

Александр
Александр

медовичок =3

ДЛ
Дарья Ломоносова

в магазине купи

ВП
Вячеслав Потапов

купите жене торт хддд

Михаил
Михаил

Торт Воздушный

Компоненты: тесто: яйца. 7 шт. сахар. 63 чайные ложки крем: сливочное масло. 400 гр. сгущенное молоко. 1 банка какао. 2-3 чайные ложки орехи грецкие шоколад. 2 большие плитки

Основа торта - лепешечки безе. Для этого надо взбить в пышную пену белки (лучше это сделать вручную, движения при взбивании должны быть направлены в одну сторону) . В момент, когда белки начинают взбиваться, осторожно всыпать 2-3 чайные ложки сахара, потом еще 5 и так в общей сложности 63 чайные ложки сахара. Только в таком случае безе получится пышными и не сядут. Противень предварительно прогреть, смазать маслом, а потом только выкладывать небольшими порциями сахарно-белковую массу в 3-4 сантиметрах одну порцию от другой. Выпекать на среднем жару. Можно выпечь 4 коржа при температуре 100-110° С. Когда безе будут готовы, сделать крем: сливочное масло взбить с банкой сгущенного молока. Можно добавить какао. На большое блюдо или тарелку выложить слой безе и смазать кремом. Можно пересыпать измельченными грецкими орехами. Положить еще слой безе и снова смазать кремом. И т. д. Сверху на торт посыпать побольше орехов. Можно залить торт шоколадом, растопив его, а сверху положить половинки грецких орехов. А можно украсить фруктами из варенья

Gusserus
Gusserus

по одному стакану:
маной крупы
муки
сахара
сметаны
3-5 яиц
1 ч. л. соды
Всё смешать до однородной массы в формочку и в духовку до румяного цвета. вытащишь, остынет сверху помазать вареньем или сгущенкой. пальчики оближешь))

Надежда Соловьёва
Надежда Соловьёва

Вот рецепт. Понадобится: 1 торт (можно купить в магазине) .
Как готовить:
1)Открываешь крышку
2)Нарезаешь
3)????
4)PROFIT

! София Гульянц !

Быстро и очень вкусно: 3 стак муки, 1 пачка маргарина, 1 стак сметаны- замесить, разрезать на 5 частей и убрать в холодильник на 1 час. Приготовить крем: 2 стак сметаны и 1 стак сахара взбить.
Достать тесто и тонко раскатать, выпечь 5 коржей ( пекутся быстро) . Каждый корж смазать кремом, сверху можно орехи или шоколадку в тёрку

Ив
Иван

Торт - это коржи с кремом. Коржам пропитаться кремом необходимо. Поэтому, мой ответ - никак. Либо быстро, либо вкусно. Решайте.

АК
Александр Коннов

Приготовим Торт .

НГ
Настя Горетова

Взять 0,5 кг сметаны, 1 стак. сахара, 1 стол. ложку желатина. Для оформления печенье и фрукты. сметану смешать с сахаром и распущенным желатином. Форму для торта застелить плёнкой и уложить печенье и фрукты (это потом будет верх торта) . Подготовленную массу вылить в форму, сверху закрыть печеньем и убрать в холодильник, чтобы масса застыла. готовый торт перевернуть и выложить на блюдо. Плёнку снять.

ЮК
Юля Климова

Очень быстро готовиться шоколадный торт в микроволновке и торт Минутка на сковороде. Оба тортика очень вкусные, фото-рецепты можно найти на сайте самсебешеф-повар. ру (набирать на латинице).

Св
Светлана

Вот вам ссылка на рецепт мендально-лимонного торта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Время приготовления 1 час
Есть бисквит на минут 20-30 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Зайцев
Андрей Зайцев

Быстро - это не то, что ОЧЕНЬ вкусно.

Максудбек Мамаджонов
Максудбек Мамаджонов

Торт «Три крема» (Tarte «Trois crèmes»)

35 минут
Бисквитная основа для торта шоколадная3 штуки
Эспрессо100 мл
Шоколад горький100 г
Сливки 35%-ные370 мл
Сыр маскарпоне250 г
Желток яичный4 штуки
Сахар120 г
Пудра сахарная2 столовые ложки
Какао3 столовые ложки

Инструкция
1. Сначала взобьем первый крем: желтки и сахар уверенно взбиваем до пышной массы и полного растворения сахара, затем добавляем маскарпоне и взбиваем еще 2–4 минуты. Первый, основной корж, аккуратно пропитываем эспрессо, но не перебарщиваем — нет никакой необходимости в размокании коржа. Затем на него выкладываем желтковый крем, посыпаем какао и накрываем вторым коржом.
2. Вторым кремом будут просто взбитые сливки. 200 мл холодных сливок взбивать на льду (я это делаю на снегу) до легкого загустения, затем добавить сахарную пудру и взбивать уже до состояния плотного крема. Выкладываем крем на корж и разравниваем. Третий, последний корж сбрызгиваем эспрессо и завершаем пирамиду.
3. Готовим ганаш: 170 мл сливок нагреваем на водяной бане, но не кипятим. Как только они будут близки к закипанию, добавляем в них поломанный на маленькие дольки шоколад, и, постоянно помешивая, ждем превращения в эмульсию, т. е. в совершенно гладкую и глянцевую субстанцию. Готовым ганашем обмазываем весь торт, и помещаем его в холодильник как минимум на час, максимум — на ночь.

Похожие вопросы
Как приготовить вкусный торт Муравейник?
как приготовить вкусный торт?
как быстро и вкусно приготовить брокколи. пожалуйсто подскажите?
что вкусного приготовить маме?
какой торт лучше приготовить
хочу приготовить вкусный торт
как вкусно приготовить минтая?
Как приготовить вкусный торт
как можно приготовить торт за 30 мин
как приготовить шашлык в аэрогриле? вкусно-вкусно