Екатерина Молодова

как приготовить быстро и вкусно торт?

Александр

медовичок =3

Дарья Ломоносова

в магазине купи

Вячеслав Потапов

купите жене торт хддд

Михаил

Торт Воздушный

Компоненты: тесто: яйца. 7 шт. сахар. 63 чайные ложки крем: сливочное масло. 400 гр. сгущенное молоко. 1 банка какао. 2-3 чайные ложки орехи грецкие шоколад. 2 большие плитки

Основа торта - лепешечки безе. Для этого надо взбить в пышную пену белки (лучше это сделать вручную, движения при взбивании должны быть направлены в одну сторону) . В момент, когда белки начинают взбиваться, осторожно всыпать 2-3 чайные ложки сахара, потом еще 5 и так в общей сложности 63 чайные ложки сахара. Только в таком случае безе получится пышными и не сядут. Противень предварительно прогреть, смазать маслом, а потом только выкладывать небольшими порциями сахарно-белковую массу в 3-4 сантиметрах одну порцию от другой. Выпекать на среднем жару. Можно выпечь 4 коржа при температуре 100-110° С. Когда безе будут готовы, сделать крем: сливочное масло взбить с банкой сгущенного молока. Можно добавить какао. На большое блюдо или тарелку выложить слой безе и смазать кремом. Можно пересыпать измельченными грецкими орехами. Положить еще слой безе и снова смазать кремом. И т. д. Сверху на торт посыпать побольше орехов. Можно залить торт шоколадом, растопив его, а сверху положить половинки грецких орехов. А можно украсить фруктами из варенья

Gusserus

по одному стакану:
маной крупы
муки
сахара
сметаны
3-5 яиц
1 ч. л. соды
Всё смешать до однородной массы в формочку и в духовку до румяного цвета. вытащишь, остынет сверху помазать вареньем или сгущенкой. пальчики оближешь))

Надежда Соловьёва

Вот рецепт. Понадобится: 1 торт (можно купить в магазине) .
Как готовить:
1)Открываешь крышку
2)Нарезаешь
3)????
4)PROFIT

! София Гульянц !

Быстро и очень вкусно: 3 стак муки, 1 пачка маргарина, 1 стак сметаны- замесить, разрезать на 5 частей и убрать в холодильник на 1 час. Приготовить крем: 2 стак сметаны и 1 стак сахара взбить.
Достать тесто и тонко раскатать, выпечь 5 коржей ( пекутся быстро) . Каждый корж смазать кремом, сверху можно орехи или шоколадку в тёрку

Ив
Иван

Торт - это коржи с кремом. Коржам пропитаться кремом необходимо. Поэтому, мой ответ - никак. Либо быстро, либо вкусно. Решайте.

Александр Коннов

Приготовим Торт .

Настя Горетова

Взять 0,5 кг сметаны, 1 стак. сахара, 1 стол. ложку желатина. Для оформления печенье и фрукты. сметану смешать с сахаром и распущенным желатином. Форму для торта застелить плёнкой и уложить печенье и фрукты (это потом будет верх торта) . Подготовленную массу вылить в форму, сверху закрыть печеньем и убрать в холодильник, чтобы масса застыла. готовый торт перевернуть и выложить на блюдо. Плёнку снять.

Юля Климова

Очень быстро готовиться шоколадный торт в микроволновке и торт Минутка на сковороде. Оба тортика очень вкусные, фото-рецепты можно найти на сайте самсебешеф-повар. ру (набирать на латинице).

Св
Светлана

Вот вам ссылка на рецепт мендально-лимонного торта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Время приготовления 1 час
Есть бисквит на минут 20-30 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Зайцев

Быстро - это не то, что ОЧЕНЬ вкусно.

Максудбек Мамаджонов

Торт «Три крема» (Tarte «Trois crèmes»)

35 минут
Бисквитная основа для торта шоколадная3 штуки
Эспрессо100 мл
Шоколад горький100 г
Сливки 35%-ные370 мл
Сыр маскарпоне250 г
Желток яичный4 штуки
Сахар120 г
Пудра сахарная2 столовые ложки
Какао3 столовые ложки

Инструкция
1. Сначала взобьем первый крем: желтки и сахар уверенно взбиваем до пышной массы и полного растворения сахара, затем добавляем маскарпоне и взбиваем еще 2–4 минуты. Первый, основной корж, аккуратно пропитываем эспрессо, но не перебарщиваем — нет никакой необходимости в размокании коржа. Затем на него выкладываем желтковый крем, посыпаем какао и накрываем вторым коржом.
2. Вторым кремом будут просто взбитые сливки. 200 мл холодных сливок взбивать на льду (я это делаю на снегу) до легкого загустения, затем добавить сахарную пудру и взбивать уже до состояния плотного крема. Выкладываем крем на корж и разравниваем. Третий, последний корж сбрызгиваем эспрессо и завершаем пирамиду.
3. Готовим ганаш: 170 мл сливок нагреваем на водяной бане, но не кипятим. Как только они будут близки к закипанию, добавляем в них поломанный на маленькие дольки шоколад, и, постоянно помешивая, ждем превращения в эмульсию, т. е. в совершенно гладкую и глянцевую субстанцию. Готовым ганашем обмазываем весь торт, и помещаем его в холодильник как минимум на час, максимум — на ночь.