Н*
Настя **

хочу приготовить вкусный торт

Сергей Демьянов

Торт Санчо Панчо! Очень вкусно!! !
Ингредиенты: Для коржей: 1) яйца — 5 шт., 2) мука — 200 грамм, 3) какао — 8 ч. л., 4) сахар — 200 грамм, 5) сливочное масло — 100 грамм, 6) разрыхлитель — 2 ч. л., 7) сода — 0,5 ч. л., Для крема: 1) сметана — 800 грамм, 2) сахар — 200 грамм, 3) ананасы консервированные — 3/4 банки, 4) грецкие орехи — 100 грамм.
1. Растапливаем масло на водяной бане или просто в сковороде. 2. А пока смешиваем яйца с сахаром (200 грамм) и хорошенько взбиваем блендером, пока массы не станет почти в два раза пышнее. 3. К взбитым яйцам добавляем растопленное сливочное масло и вновь взбиваем блендером. 4. Муку просеиваем через сито, добавляем соды, перемешиваем, и полученную массу — к взбитым яйцам. Размешиваем блендером. 5. Затем кладем в нашу массу какао и разрыхлитель и опять взбиваем блендером. 6. Выкладываем все в форму, учтите только, что тесто поднимется раза в 2, в 2,5 и оставляем в духовке на 50 минут — 1 час на самом маленьком огне (если духовка хорошая, то может и меньше) . Проверить готовность можно проткнув корж зубочисткой, если на ней остаются крохи теста, значит еще не пропеклось. 7. А пока можно приготовить крем. Сметану смешиваем с сахаром (200 грамм) и также взбиваем блендером. 8. Когда тесто приготовится, ему нужно дать остыть. 9. После этого разрезаем его на 3 коржа, причем один самый большой в диаметре (если форма для выпечки конусообразная) должен быть высотой примерно 1,5 см — он будет основой торта, остальные — напополам. 10. Остальные два кожа разрезаем на кубики. 11. Грецкие орехи очищаем от шелухи, измельчаем в блендере (или засыпаем их в пакетик, похлопываем толкушкой или молотком для отбивания). Все не влезло, остальные пункты (их еще 5) смотри на сайте Кухарята. ру

Татьяна Божок

Если приготовите-дадите мне кусочек? =3

Айгерим

Сделайте Наполеон)