Андрей Чеботарев

Как приготовить вкусный торт

Юлия Жарова

Воздушный торт суфле - http://barishnia.ru/vozdushnyjj-tort-sufle-vdokhnovenie.html, там еще в рубрике десерты поглядите. или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тоже рецепты вкусных тортиков.

Gusserus

Найти вкусный рецепт.

Roman

Ну торт как в магазине я думаю Вы врятли приготовите, но можно купить основу ( коржи ) , а потом рецепт найти их в интернете уйма! Удачи в приготовлении!!!)))))))

Анастасия Кислова

Не заморачиваться, пойти в магазин и купить. Ну, а если хочется поморичиться, то всё равно сходить в магазин, купить муку, яйца, сахар, масло.... ну, и вперёд и с песней :))))

Irishka S.

Нежнейший торт для таких же поклонников кофе и шоколада, как я. Тонкий
кофейно-шоколадный аромат коржей в сочетании с легким творожным кремом -
замечательный десерт.
Ингредиенты для коржей:
яйца - 8 шт. (используется только 5 желтков, остальные используйте по своему усмотрению) ;
кофе растворимый - 4 ч. л. ;
вода - 2/3 ст. ;
мука - 2 ст. ;
сахар - 1,5 ст. ;
разрыхлитель - 1,5 ч. л. ;
соль - 1 ч. л. ;
растительное масло без запаха - 1/2 ст. ;
ваниль - 1 ч. л. ;
темный шоколад - ;
лимонная кислота - 1/2 ч. л. Ингредиенты для крема на полпорции:
сливки 35% - 400 мл;
творог - 1 пачка (200г) ;
сметана - 100г;
сахарная пудра - 70г. смотрите в этом сайте этот торт
Торт

На
Наталья

Подобрать рецепт, купить продукты, испечь коржи, взбить крем, промазать, украсить и кушать.

Владислав

испеки\купи: бисквит\коржи\слоеное тесто, смажь слои кремом.. например сгущенка с маслом, сметана с сахаром, безе, крем с орешками, вареньем.. укрась, вот и готово

На
Наталья

готовим крем: взбиваем полкило сметаны (20-25%) с 2 ст. сахараготовим коржи: взбиваем 2 яйца со стаканом сахара, добавляем ст. ложку меда и ст. ложку сл. масла, так же ст. ложку соды. ставим на водяную баню минут на 15-20, затем добавляем 4 ст. муки и пока смесь горячая замешиваем тесто. катаем его на коржи и выпекаем каждый минуты по 2-3 затем смазываем и в холодильник на 9-12 часов! ! !ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТИК, и главное готовится не долго, час максимум)))

Надежда Глазунова

ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА

1 кг зефира,

1 банка сгущенки,

1 пачка масла (200 гр. ) ,

цедра 2х лимонов,

0,5 стакана грецких орехов,

фрукты для украшения.

Делаете крем, перетерев банку сгущенки с
маслом. В крем добавляете измельченные орехи и цедру лимонов. Дальше берете
плоское блюдо и выкладываете слой зефира (половинками) . Смазываете густо
кремом. Дальше следующий слой, меньше чем первый и опять кремом и так, пока не
получится красивая башенка. Верх кремом мазать не надо. Украсить фруктами по
собственному вкусу и фантазии (хорошо клубнику, киви, апельсины) .