Павел Ельчин

Забавно, что Золдостанов ("Хирург") грезит об СССР. А ведь там нигде не работающий чувак на американском байке и разодетый как пугало, попал бы в тюрягу.

Ответы
Геннадий Голубев

Да хоть в костюмчике. Полгода нигде не работаешь - добро пожаловать в отсидку. Почему и бандитизма мало было, одна хулиганка.

Епифания

У него и байка бы не было... Впрочем, что удивительно, в СССР делали неплохие мотоциклы

Павел Ельчин

Да ну? "Восход" что-ли? "Урал"-- копия немецкой "Орбиты" времён фюрера. Самой крутой считалась "Ява", А её делали в Чехословакии.

Епифания

Но хоть сумели скопировать. Мотороллеры вот не смогли

Es. Vik.

О как мухи то слетаются на любимое блюдо. ( Впечатления от комментариев)

Шурикус:wave:

Да он и там бы нашол кому подлизать!!!! ""Мужик-лизун""))) Тип людей такой..

Вл
Владимир

ему бы дали должность от райкома, типа пропагандиста

Павел Ельчин

Тоже удивляюсь. Он Путина так любит. Ура-патриот хренов.

Вл
Владимир

Думаю он не плохой парень, Байкеры не стали бы терпеть задолиза. Зря Вы так

Юр
Юрил

Вряд ли с такими связями .......🤨

Владимир Игнашов

вполне возможно ...) как тунеядец...на год !!))

᠌ ᠌

Меня вообще идеализация СССР забавит..

Миша Чернов

американских байков не было

Майя Петрова

А он об этом не думает

Татьяна Сентюрева

это да