𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Затянуло зыбкой в сердце ты одна,сон Мой нежность и улыбка,свет Мой и судьба . Душу греет эта радость, —
Я спешу к тебе,без тебя Моя усталость,Мне не по себе!
Ты сама ведь знаешь, как никто другой —
Над рекой игривой песню Счастья Мне пропой, я к тебе любимой в Вечность,заклинания прочёл и в долине этой Сказки, лучше места не нашёл. Затянуло сердце зыбкой,ты Мой свет и сон.Я одной твоей улыбкой в жизни потрясён .😁💋❤️🤗☕🌹

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ваши стихи ?