Владимир Беккер

А в Российских СМИ сообщили,что 7 мая в Киеве предотвратили покушение на Зеленского,Буданова и Малюка?Арестовали двух офицеров которых подкупило ФСБ.Расчет был на то ,что предатели сообщат русским,где будут находиться эти руководители в определенный момент, и туда должны были прилететь русские ракеты!

Ответы
Ал
Александр

Что то промелькало в Телеге, но как то сильно на этом не заострял внимание по причине неактуальности.

Aleksander Jakovlev

Вы действительно верите, что вычислить местонахождение Зеленского так сложно для ГРУ?! )))

Владимир Беккер

Без шпионов это не возможно.

Aleksander Jakovlev

Где-то в сети есть фото со спутника или беспилотника, где кортеж Зеленского стоит.

Владимир Беккер

Ну и что? Оно же не актуальное.а при покушении надо всё знать предельно точно до секунды и до метра.

Aleksander Jakovlev

Да все им известно, просто незачем его сейчас убивать. Его быстрее свои же и уберут.

Владимир Беккер

Путин конечно мечтает его убить,так же как мы все мечтаем убить Путина.Но и то и то очень сложно.Это только Навального на зоне,было легко убить!

Aleksander Jakovlev

Блажен кто верует...)))

Алечка Ан

Да коглс вы уже успокоит есть со своей политикой

Vlad Korn

Фамилии задержанных Боширов и Петров? 😀

Ег
Егоза

Спектакли -это их профессиональное)))

Вечеслав Дмитриев

чего не отравили то ? по привычке …

Прохор Молчанский

Глупость на уровне детсада.

Георгий Крымский

И чё , прилетели ?

Владимир Беккер

Предотвратили же

Сергей Кравцов

🤣🤣🤣🤣🤣

Лос Ещё-Один-Лос

в медузе?

Ал
Александр

🤭🤣