Игорь Балицкий

какой самый лучший выход утихомирить завистника?

скажите, что лучше?
когда человек ведет себя неприемлемо к вам, с не уважением.... вам лучше избегать его или отвечать тем же?
какой самый лучший выход утихомирить завистника, недоброжелателя?
я в этом деле новичок, и не знаю как поступить правильно (

Елена Прусова

Ударить в рожу:)))

Александра Гребёнкина

лучше избегать его, вдруг он провоцирует вас.

ОК
Олег Кирьянов

Ёпть! Два варианта - игнорировать - либо взять урок выражения эмоций в похабщине! Причем, желательно получить такой урок, чтобы мат был пятиэтажный и до седьмого колена того, к кому вы обратитесь! А по поводу доброго отношения и с любовью - я вас умоляю! Нет, конечно можете попробовать, потом еще раз попробовать, и пробовать пробовать пробовать...

Виктория Смоловская

По обстоятельствам оба метода подойдут

Катя Боровкова

Сделай ему что то доброе, на добро трудно ответить злом. Но сделай от души это.

Сергей Сыров

Убрать предмет зависти и впредь не хвастаться!