Капитанская Дочка

Сегодня выясняла отношения с родственницей.Решила посмотреть гороскоп для своего знака на сегодня...И что вы думаете??? Прошу не писать закоренелых материалистов.Я сама такая

Ответы
Al
Alex

Всем привет!
Объясните пожалуйста,почему современным девушка интересны только деньги от мужчин? Стабильность как они это называют. Куда делось понятие добиваться всего вместе ? Почему появилось наоборот,у мужчины должно что то быть что меня зацепить. Это аморальность современного общества? Или это у меня взгляд старые ? Часто слышно,что мужчина должен,у мужчины должна быть недвижимость. У меня мечта,дом собака,что бы привели и показали что все есть . Разве это теперь женское счастье ?

Al
Alex

Сколько у васмарнмени сейчас? К нас 00.57

Al
Alex

В каком городе ты живеш Тань, если не секрет ? 😊

Капитанская Дочка

брянск

Al
Alex

Далековато 😋🙃))

Николай Филиппов

Родственница, гороскоп для своего знака, что вы думаете.... А что тут думать, информации обилие для того что бы думать, даже если я не из " закоренелых материалистов"... В общем вопрос крутой.

Капитанская Дочка

Я знаю))

Николай Филиппов

Жалко ч то я не знаю что и на что отвечать.. Туман.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))там написано не аыеснять отношении ?я сам живу горскпу..с 8класса))тогда это вообще мало кто знал мне53)))

Алексей

Да ладно, закоренелые материалисты читают гороскопы! Я лишь могу сказать, что просто совпало!

Алексей

Тогда решайте! Но сразу в догонку, а если ещё 5 раз не сработает, а потом 5 раз сработает?

Капитанская Дочка

если да кабы...

Алексей

То в саду пасли грибы! И всё-таки?

Алексей

Кхм.. *росли! Очепятался!

Селия Вымри

Ну меня не писать не просили. Будешь заниматься бесчестием - будешь проклята во веки веков

Капитанская Дочка

Поезд ушёл , уже нагрубил

Селия Вымри

Ну может быть тантрический секс тогда?

Капитанская Дочка

Не поможет

Селия Вымри

А какой поможет?

Капитанская Дочка

Никакой

Д_
Дмитрий _

Нельзя людей разделить строго на 12 типов. Все прогнозы в газетах, по радио не объективны.

Капитанская Дочка

Я разве про 12 типов говорю?

Андрей Андрушевский

а что чиатающие эти строки должен вообще подумать-то?
чё вам нашептали звёзды-то?

Капитанская Дочка

я вас не поняла

Андрей Андрушевский

чувствую, что не поняли
ваш вопрос лежит в области - "звёзды нашептали - сбылось, чёрт побери! Как такое возможно?! Это рушит мои материалистические взгляды на Мир !!!"
Я же предлагаю вопрос свести в другую плоскость, а именно - сбылись звёздные "карканья" или не сбылись - какую пользу для себя вы смогли из этого вынести, кроме самого факта, что "иногда" звёзды нЭ брЭшуть ?
Понимаете, Таня?🤔🤗

Капитанская Дочка

вы тут какркаете больше чем звезды.Какая вам польза от фантастического рассказа? а от модной куртки?

Андрей Андрушевский

"Дааааа... Эт-та был
Бубля-Гум!"

Капитанская Дочка

Вот то -то же

Александр, Н.новгород

Как астролог Вам скажу, что прогноз на день может быть только индивидуальным.

Капитанская Дочка

я понимаю... Ну вот совпало))) А сколько стоит ваш?

Александр, Н.новгород

Смотря что хотите...

Ел
Елена

Верю только в личный гороскоп, рассчитанный профессиональным астрологом.

Капитанская Дочка

А я ни в какой,но вот вчера совпало

Вера Попова

судя по вашим ответам на комменты,вам еще долго и долго читать гороскоп

Капитанская Дочка

И вам тожн

Вера Попова

я в такую х не верю

Ба
Балагурушка

Какая неоднозначность по тексту..... кому написать, кому не надо......

Капитанская Дочка

Там четко сказано

Ба
Балагурушка

Ну вот сама и читай, повторяй.

Капитанская Дочка

Мне незачем

Ба
Балагурушка

Получается если я на спрашке - то читай, определяй и уходи.

Александр

Совпало? А посмотрели гороскоп точно после? Иногда попадают 100%

Sergey Bayazitov

Сочувствую )))

Капитанская Дочка

И я тебе

Sergey Bayazitov

а я Тебе )))

Капитанская Дочка

вот и хорошо

Sergey Bayazitov

😉🌞🙏🌹🥰 И пусть будет очень хорошо и ещё лучше!

Геннадий Голубев

Там настолько расплывчато, что всегда можно на себя натянуть.

Капитанская Дочка

"у водолея женщины разногласия с родственниками".. Что тут надо натягивать?

Геннадий Голубев

Ну... сегодня совпало... бывает. Просто представь себе 500 млн людей, и у всех разногласия с родственниками. Хотя, по сути, у меня всегда разногласия с родственниками. Почти всегда.

Капитанская Дочка

Я про то и говорю,что совпало

Друг Михаила

Какой красивый пейзаж на заднем плане, достоин руки мастера

Друг Михаила

И такой шедевр?

Капитанская Дочка

Краивый

Друг Михаила

И где это, место?

Капитанская Дочка

Под брянском

Друг Михаила

Здорово, очень красиво, партизанской край

Александр Евченко

всё китайское сами знаете качество а гороскопы тоже оттуда

Мишутка Северный))))))))

Татьяна и каким это образом выяснила отношения?????))))))

Капитанская Дочка

раздором

Мишутка Северный))))))))

Значит вынесла ей мозг)))))

Капитанская Дочка

я не об этом вообще то

Мишутка Северный))))))))

А о чем же?????))

Капитанская Дочка

о том, что написано в гороскопе

Ма
Машынька

Звезды не ошибаются и не врут.. Врут горе-астрологи)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что будешь выяснять отношения с родственниками)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты только описала свой день, а что написано в гороскопе я угадал сам, а ведь там могло быть что угодно, миллион вариантов, поэтому то что я назвал правильный не может быть простым совпадением)

Капитанская Дочка

потому что в вопросе я тебе подсказала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Разве все смогли правильно ответить на вопрос?)

Капитанская Дочка

все, кто понял

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Одаренных людей много, но как видишь не все)

Дмитрий

А вы не верьте гороскопу и все будет огого))

Дмитрий

И вы желеете об этом?

Дмитрий

И вы желеете об этом?

Дмитрий

И вы жалеете об этом?

Капитанская Дочка

Все что я хотела сказать,я сказала

Дмитрий

))))

Niherasebeblia

неуж-то родственница наследство отписала!

Капитанская Дочка

нет. написано- ссора с родственниками

Niherasebeblia

в посте слово "ссора" отсутствует!

Капитанская Дочка

раздор

Niherasebeblia

да плюньте вы на них! как показывает опыт ,когда вам необходима помощь,они всегда "заняты". они вас не кормят,зарплату не платят,ну таи пофиг на них!

Niherasebeblia

да родственники ваши.

Капитанская Дочка

я не про родственников, а про гороскоп