●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я все свои пин- коды записываю прямо на банковских картах !!! Все видят мои записи!! Но никто не сможет ввести мой пин код в банкомат, хотя он всем виден!! Отгадайте как это так??

Ответы
Леонид Музафаров

Может пин написан наоборот или к нему надо прибавить цифру которую никто не знает.

Валентина Рязанова

Записывает в обратном порядке , допустим 1972 , записан 2791 😏

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так это школьник сразу раскусит—- именно так опасно!!!

Валентина Рязанова

Набор кода в случае опасности в обратном порядке, банкомат блокирует карту .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это сказки!!!!! Я сто раз обратно набирал по ошибке.... НЕ БЛОКИРУЕТ

Елена Данилова

Зашифровать точками или бесцветные чернила

Ин
Инна

Римскими цифрами? Но нет, их многие знают.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как догадалась ?!)

Ин
Инна

Правда что ли? Просто подумала, как ещё-то?

Елена Островская

Переставляет цифры в другом порядке?

Александр Шебалин .

Для этого им ваша карточка нужна.

Вредина

В другом порядке вводите?

На
Наталья

во намудрил

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но я же именно записываю !!!!

На
Наталья

прям на карте?да ну не верю,покажи

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Карту показать???

На
Наталья

да,ну на ней же написано или нацарапано или выжигатеоем выжжено

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верно!! Иногда царапать приходится .... карта скользкая, чернила не держатся

Марина Селедцова

Научите

Татьяна

как

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Позже объясню

Татьяна

жду🤔