Tracer

Представьте, такая ситуация: у вас нет денег при себе, позвонили и срочно надо ехать! Вы на остановке, едет вахтовый автобус с завода, вы знаете его маршрут, смогли бы зайти в него и проехать нахаляву с рабочими?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня случалось,что очень был нужен в определённом месте,а у меня ноль в кармане,человек созванивался со мной,а потом вызывал такси на мой адрес,а по приезду он встречал и расплачивался

Tracer

Понятно.да и такое бывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В бытовухе на подобном уровне почти всё решаемо

Бас Тинда

я так не раз делала)) и не потому что денег не было==а просто потому что автобус первый пришел

Бас Тинда

ну да)) тоже вот==с поезда сиганула)) до платформы не дошел

Tracer

А я раньше на трамваях сзади на палках катался , потом спрыгивал перед остановкой чтоб не заметили 🙂

Бас Тинда

у нас нет трамвае==только троллейбусы

Tracer

О о , фигово..

Бас Тинда

нормально===рельсов тоже нету)) без них дороги убитые))

Марина

А почему нет? Я что, столбовая дворянка? Я 12 лет на вахтовке на работу ездила

Мария Юнусова

да .. причем с словами ...срочно опаздываю подбросьте)))

Tracer

А у нас все молча..залетают и едут будто так положено

Мария Юнусова

мы люди восточные, чуть мягче, нам бы по говорить)))

Татьяна

Если очень надо, то конечно, попросила бы подвезти...

Лора Исаева

.. КАНЕШН... ТОЛЬКО БЫ ПОБЛАГОДАРИЛА ВОДИТЕЛЯ ... )))

Tracer

О о какая порядочная! А сразу бы к водителю попросила проехать, или потом перед выходом сказала спасибо?

Лора Исаева

КАНЕШН ... ))) ... Я И С БИЛЕТОМ ТО БЛАГОДАРЮ ПРИ ВЫХОДЕ ... )))

Tracer

Зачем? Вот это лишнее уже! Бабки заплочены, какое тут может быть спасибо еще.

Лора Исаева

.. А ЭТО ВАША ПОЗИЦИЯ ... )))

Катерина

Мне только вместе с рабочими ехать..в автобусе)))

Ма
Масяня

нет, спросила бы у водителя, могу ли проехать

Мирумир

Зашла бы и сказала -можно с вами доеду плиз.

Tracer

ВО первый человек кто так с просьбой... а все остальные молча залетают и едут

*Просто Гостья*

а если попросить разрешения у водителя?

*Просто Гостья*

конечно)

*Просто Гостья*

Спокойной ночи!)

Tracer

Спокойной 🙂 интересно сёдня тут было,я еще продолжу сидеть , вопросики по задаю..

*Просто Гостья*

Долго сидели?)))

Tracer

До пол 4!

Наталия Степанова

дело не в халяве, а в том, что надо ехать.

Tracer

Ну , и что делать?

Наталия Степанова

Садиться и ехать. Я думаю, рабочие не обеднеют от того, что Вы проедетесь с ними. Да и Вы не разбогатеете от такой халявы. Вы же не каждый день оказываетесь в такой ситуации, правда?

Tracer

Эх, извини но я каждый день гоняю на вахтах 🙂 так как люблю автобусы, и да , черт побери! Денег не достаточно

Наталия Степанова

Ну и ладно. Я не осуждаю.

Юрий Шуганов

Летал с вахтовиками даже на самолете.

Tracer

Наш чувак!

Юрий Шуганов

Я 30 лет провел на Севере, испытал всякие морозы, комарье и мошку, собирал клюкву, морошку и бруснику, грибы. Работал у нефтяников. Так что ваши юношеские приколы для меня, старого северянина, западло.

Inneshka

Если того требовала б ситуация, то да.

Т*
Татьяна *

Легко) если он остановится конечно))

Т*
Татьяна *

Это когда каждый день одно и тоже)))

Tracer

О ! Буду знать 😉

Т*
Татьяна *

А ты не знал?)

Tracer

Да не задумывался как то об этом слове...

Елена Л.

из любой ситуации можно найти выход

Тома Сс

Да.объяснила бы ситуацию людям

Шепот

по крайней мере попросила бы

Tracer

М, правильно

Камилла

Не могу представить такое

Лариса

Да. А в чём проблема?

Tracer

Ну некоторые стесняются

Лариса

Странно... Чего или кого стесняются?

Tracer

Кого то наверно.. вдруг шофер выйдет че нибудь скажет или рабочие бывает говорят что это вахта мол , намекают ласково че зашел

Лариса

Нет,нет. Мне никто никогда не посмел ничего сказать ,ни на что намекнуть. Всегда вежливо и "спасибо,что уделили время для поездки с нами".

Tracer

Ну у вас народ добрый значит! Офигеть! У нас все злые едут

Лариса

Может, голодные? Или несчастливые?

Tracer

Может.. кто знает. У каждого спрашивать шоли..

Нейка

а в чем проблема то?

Tracer

Стыдно некоторым рабочим в глаза смотреть

Нейка

За что ситуации бывают разными

Tracer

Некоторые ворчат бывает