К А Й Ф У Ц И Й .

Если женщине дарить только слова , то она будет любить тебя только ушами ? 🤔

Ответы
Арина Смолина

Ты ее люби словами, душу согревай - тогда и ответочка придет. А то, типа - дарить слова я буду, а ты люби! Ничосебе подходец!

К А Й Ф У Ц И Й .

и не мечтай 😉

Арина Смолина

Ты будешь мечтать

К А Й Ф У Ц И Й .

иди своего мужа пили 🤣

Арина Смолина

Уже попилила.

К А Й Ф У Ц И Й .

А теперь пожарь его 🤣

Александр Гусев

Если женщине всё время дарить, получите содержанку. Если женщину любить, получите хорошую жену.

К А Й Ф У Ц И Й .

Кого любишь тому и даришь 🤷🏻‍♂️ получается содержанка хорошая жена? 🤣

Александр Гусев

Дарят далеко не всегда тем, кого любят, а с кем спят.

К А Й Ф У Ц И Й .

Что за животное такое спит с тем кого не любит и дарит подарки, ну ты тундра.

Александр Гусев

Я Вам не друг и не родственник. Поэтому выбирайте выражения для общения. Это первое. Второе. Если Вы внимательно посмотрите вокруг, то увидите и поймёте, что достаточно большое количество состоятельных мужчин СОДЕРЖАТ молодых любовниц, нужных лишь для телесного удовольствия. Их не любят, но за их молодое и красивое тело дарят квартиры, машины, шубы, золотые украшения.

К А Й Ф У Ц И Й .

любовницы там где нет любви, не друг 😉

Орхи Дея

Добрые слова всегда приятны и ценны. Но лучше, конечно, ещё их подкреплять делами.

Орхи Дея

Вы так поступаете?

К А Й Ф У Ц И Й .

стараюсь

Орхи Дея

Замечательно! Каждая женщина оценит простые дела в быту, что и будет говорить о любви к ней. Я не имею таких, которые требовательны к своим мужьям и требуют невозможное.

К А Й Ф У Ц И Й .

понимаю

Ольга

Женщины такие есть чудные, что может и не только ушами полюбить за слова.

К А Й Ф У Ц И Й .

это где такие 🙄

Ольга

Ой, да кругом

К А Й Ф У Ц И Й .

заверните мне 2 штуки 😉

Ольга

🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас это уже не в тренде. Женщины стали королевами и ждут подвигов

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Волшебная

К А Й Ф У Ц И Й .

это понятно ты же летаешь на ней 🤷‍♂️ топливо какое ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сказала

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️🤣 и вибрирует ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Идиот капец

Sergey Lomov

А кто женщине дарит луну и звёзды, тому минет обычно делает ветер.😁

Любовь Неманова

Слов маловато будет. Не мешало бы и дополнить чем нибудь приятным

К А Й Ф У Ц И Й .

Это как?

Любовь Неманова

Коиу как

К А Й Ф У Ц И Й .

Загадочная женщина загадит что угодно? 🤣

Сергей Хвостенков

А если слова не дарить, то остальное уже и не потребуется...

Ve
Vedddima

да нет, канеш, как аферисты работают? словами именно)

Олёна

как аукнется,так и откликнется.люди зря не скажут

"..........."

А если поступками, будет любить поступками?

К А Й Ф У Ц И Й .

так я не могу за вас отвечать 🤷‍♂️

"..........."

Представляю...

К А Й Ф У Ц И Й .

а ты что думаешь?

"..........."

Так и думаю, что удобно очень - говорить пустые, ничем неподтверждённые, красивые слова, за которые тебя будут любить. Ничего не поделаешь, вот она - примитивная женщина.

К А Й Ф У Ц И Й .

как мрачно 😥

"..........."

О, да...

Ар
Арина

В наше время, словами далеко не уедешь...

К А Й Ф У Ц И Й .

президентами становятся сломами 🤣

Ар
Арина

Думаете? Кто же их сейчас слушает?

К А Й Ф У Ц И Й .

у кого уши большие

Ар
Арина

🤣🤣🤣Видимо, так!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И то, не факт, что вообще будет любить!😉

К А Й Ф У Ц И Й .

понятно 🤷‍♂️

Аксинья

Любовь это что-бартер? Ужас какой-то!!!!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай

Валерий

Подари ей хоть унцию кайфа, кайф-унций

Настья И К*

А что те подарить?! Кооператив?!

Надежда Борисова

Слушать никому не запрещается

Olha Shevchenko

Он нарочно будет ее распалять

Ёжик Злобный

а если женщина много говорит?

К А Й Ф У Ц И Й .

у них спроси

Ва
Валентина

Я не люблю никакие подарки.