A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Нашел классный сайт про Алиэкспресс ali-hot.com , помогите найти похожие сайты с подборками и обзорами товаров, пожалуйста! 😜

Ответы
Ру
Рубен

А ты коллекционер?... зачем тебе столко товара?....😁😉

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Шопоманию никто не отменял, лучше заранее подобрать товары перед распродажей...

Ру
Рубен

Вот уже понятно,,, значит бизнесмен?...тогда давай дружить?..😅😅😅👍

Ру
Рубен

👍🤝😉🌹😘

Ру
Рубен

А ты действительно занимаешся с покупки и продажи товаров или просто интересуешся?

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Занимаюсь

Ру
Рубен

Это отличное дело, тогда скин мне твой сайт, я хочу посмотреть....может и куплю что небуть.

Зд
Здравствуйте

Болтовня там пустая,нет там обзоров особо

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Ну визуал красивый у сайта 😄
А так... поэтому и задался этот вопрос, что помогите найти классные сайты на эту тематику, но где будет больше обзоров товаров... 😉

Зд
Здравствуйте

Обзоры прекрасные на Ютубе,вбил в поиск,и погнали

Юра К

А этого тебе не хватает?

Юра К

Аза шо за товары мы мы копим !?

Кэйлаш

https://velvett.ru/

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Прикольно, но не совсем то что имелось ввиду 🧐

Кэйлаш

Хотите по оптовым ценам закажу, только на 1500 рублей.

A-
Ali-Hot.com - Горячее На Aliexpress

Не, я лучше соло 😈 Но спасибо за предложение! 🙃

Кэйлаш

Хорошо) Если что, пишите.

Кэйлаш

🙂