Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уважаемые, поставьте диагноз, пожалуйста😜Лень к врачам обращаться... Когда резко встаю, в глазах темнеет и голова кружится и дурно-дурно становится? Давление низкое обычно)

Ответы
Майя Петрова

От низкого давления. Ну и гемоглобин низкий м.б., авитаминоз. У меня чуть не всю жизнь так было. Часто в обмороки падала. Врачи ничего не находили, кроме низкого давления. Спортом занималась.

Angel Wings

У меня тоже самое было, но диагноза не знаю...Скорее всего из- за резкого поднятия из горизонтального положения, кровь не успевает плавно поступать в сосуды....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если такое происходит - попробуйте сразу резко упасть. Если не поможет - то хоть окружающих повеселите и сами посмеётесь)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ага, раз на катке так звезданулась, даже музыку вырубили😎

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Бывает!) Главное, чтобы в удовольствие!)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Искры из глаз разноцветные-красоты неописуемой)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это замечательно - во всём, пусть даже самом неприятном, видеть что-то хорошее и позитивное!!!)))

Татьяна

не вставайте резко...со временем организм привыкнет к пониженному давлению

Tрикcтeр

На МРТ головы и сосудов вам дорога , врачи если только ВСД поставят )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это мне ещё в 16 лет поставили. МРТ пройдена не раз( Приходится с этим жить🙂

Tрикcтeр

И что мрт показала ? Желательно с контрастом .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ничего особенного не находили. ВСД поставили

Tрикcтeр

Это они любят )) всд )) может травмы родовые , как правило шейные , мрт шеи в таком случае . Если псе пучком 👌 у официальной медицины то к бабкам знахаркам зайдите , что они скажут . Порчи , проклятия а может кармически с той жизни что то зацепилось .

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ ДАВЛЕНИЕМ И ЗАНИМАЙТЕСЬ!!! НО И НЕВРОПАТОЛОГА НАДО ПОСЕТИТЬ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) ЛЕ МАИМ!!!!!!!!))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ах, Волька! Снова меня загнал в гугл 😀😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕ ХАИМ, АШИПСЯ!!!)))

Вспомнил анекдот, но он вульгарный ... Вывод - только к врачу .....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там ипохондрики( Боюсь заразиться

Другой анекдот вспомнил ....

Ассоциативно всплывают ..........

Илья Сведюк

Так вы уже сами поставили достаточно точный диагноз - лень.

Олег Плахотин

Кровь сдать надо!возможно анемия!либо гемоглобин понижен

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Гемоглобин проверьте, а диагноз только врачи поставят

Светлана Dhch

Диагноз : боязнь принять ответственность !:-)))

Михаил Пикулин

Нехватка мужских гармонов скорее всего!😉!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

То есть надо на гармони поиграть и все как рукой снимет😄

Михаил Пикулин

Ну типа того!

Олег Иванов

Так это и есть признак низкого давления

⚛А
⚛Алиса⚛

воспаление хитрости😉 🌞

Лена Кин

Может быть вы ждёте ребёнка?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, внуков теперь только)

Лена Кин

☺️ диагноз может только врач дать, я же желаю вам крепкого здоровья, ешьте побольше свежих фруктов, больше гуляйте на свежем воздухе и гоните лень подальше

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне выспаться) Благодарю и Вам всего доброго🌸

Лена Кин

сама плохо сплю, могу вообще не спать всю ночь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А мне жалко тратить время на сон...Необходимо (именно мне- 8 часов) А сплю 6-7

Лена Кин

Лучше потратить время на сон, чем тратить его потом лёжа на больничной койке берегите своё здоровье

Александр Куликов

Отсутствует секс...

Ирина Выдрина

ШЕЙНЫЙ О\ ХОНДРОЗ

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть такой, точно

Ирина Выдрина

СРОЧНО К НЕВРОЛОГУ

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Была ужЕ... Врач сказал: "А что Вы хотели, это возраст!"😎

Ирина Выдрина

НЕТ ЛЕЧЕНИЕ НАДО ПРОЙТИ....ТАК МОЖНО И В ОБМОРОК УПАСТЬ...

Марина

курить бросайте

Марина

значит к остеопату, зажим в позвоночнике может быть

Мам, Я Принцесса!

Это возраст

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

с юности преследует😉

Мам, Я Принцесса!

Низкое давление. Надо заниматься спортом, двигаться.

Мам, Я Принцесса!

бегаешь?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Велотренажер через день 30-32км, ходьба 6-7 км практически каждый день, плюс прогулки с собакой

Мам, Я Принцесса!

Тогда сосуды головы проверь. УЗДГ. Скорее всего сосуды узкие, кровь густая. Не тяни.