Владимир Ильин

Депутат от ЛДПР Дмитрий Носов хочет запретить продажу сигарет в ночное время. Дядя Дима, ты садист? 🎃

Ответы
Лора

больше у них проблем нет?или хочет выделиться из серой массы даже абсурдными предложениями? а чем ему сигареты помешали? народ покупающий их вроде общественный порядок не нарушает?я вон посмотрела ответы некоторых им видете ли дым не нравится, а может у кого то аллергия на ее духи или лак и что теперь?

Лора

другие придут

Владимир Ильин

И других смоем, - нужно за правило завести.

Лора

✌️

Владимир Ильин

Смывать надо, регулярно, чуть- что так сразу... 😀

Лора

😜

Александр Slang Dog

Сидят в этом дурдоме, под названием Дума, делать им не чего, вот и придумывают всякую чушь, якобы они работают. Идиоты. Клоуны.

Владимир Ильин

Клоуны - верно сказано. Мочедумщики!

Александр Slang Dog

Именно

Niherasebeblia

Зря дума готовит новые ограничения по продаже алкоголя, потому что трезвый россиянин - это революционер

Владимир Ильин

Он и пьяный революционер. Но трезвый - успешнее! 😀 👻 💀 🇻🇳

Наталья Казак

главное-запретить!а сколько народа попросит ночной порой закурить его не колышит камыш!

Наталья Казак

тот у кого мозг заменился костю

Владимир Ильин

Зря ты играть взялась, там дело серьёзное.

Наталья Казак

по ссылке не ходила!

Владимир Ильин

Извини, прощай...

Наталья Казак

я тебя прощаю-нам делить нечего,но я не играю-я живу в этом дерьме много лет!

Ше
Шепот

))))он за здоровый образ жизни)))затаримся табаком днем)))проблема то))))

Владимир Ильин

Здоровый образ жизни, когда такие депутатики не депутатики...

Ше
Шепот

ну..тут мы бессильны..увы)

Владимир Ильин

Щаз, как-же. Увидел ЛДПРоавца - дави клопа вонючего!

Ше
Шепот

я не смогу)))сил не хватит)))

Владимир Ильин

Хватит. Ставь галку против других... Если он, конечно не ЕдРосс.

Ше
Шепот

толку от этих галок?

Владимир Ильин

Это они хорохорятся, осадим... постепенно.

Галина Ясная

Красава парень.Я не курю и мне он ни чем плохим не грозит )))))))))

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Самое страшное курить по ночам на пустой желудок.

Надежда Куликова

я б вообще запретила продавать. кто хочет пусть сам вырастит

Владимир Ильин

Я бы растил...

Надежда Куликова

как дедушка в деревне из кисета козью ножку вот последний писк

Владимир Ильин

Последний писк будет когда последнему ЛДПРовцу осиновый кол в грудь забьют.

Надежда Куликова

зря ждете он уже монумент

Владимир Ильин

Ничего, одолеем гадьё!

Наталья Сучкова (Куцева)

глупость всегда последствия непредсказуемые провоцирует

Владимир Ильин

Моча в голову - думак за перо! Прожекты писать!

Им
Имя

да ваще...ухи опухнут и отвалятся до утра, не дождавшись

Им
Имя

я же не про него...там такие умнейшие политики собираются, что их послушать за радость ума.

Владимир Ильин

Он на радио России подряжался. Он русских не любит. Просто кипит. Потом проговорился, что еврей!

Им
Имя

ну и что? разве это наказуемо. его можно уважать только за то, что 8 детей растит....я так представить такое не могу. умерла бы давно, наверно...откуда взять столько времени и сил на всех? и обделить никого нельзя

Владимир Ильин

Воспитает...Эх... как по нашей речке, плыли три дощечки... Эх *об твою мать: - плыли три дощечки...

Им
Имя

да ну вас...как бы не было, всё равно...восемь!

Лариса Коршунова

Курить бросила, но с Вами согласна: садизм натуральный.

Владимир Ильин

Козлодумец от ЛДПР! Исчадье дьявола!

Irina Vahakangas

надо ж хоть что-то придумавать.....зарплату оправдывать

Владимир Ильин

Ему Ведомство зарплату выдаст!

Irina Vahakangas

а деньги -то откуда будут браться если продажа сократится?

Владимир Ильин

Наши права мы будем покупать всегда...

Irina Vahakangas

увы

Раиса Кривошеева

Здорово! Не будет повода по ночам из дома бегать ))))))

Раиса Кривошеева

Я вообще с курящими не общаюсь!

Владимир Ильин

Вы не социопатка, надеюсь?

Раиса Кривошеева

)))))))) Нет, конечно! Просто не люблю запах горелого табака )))))

Владимир Ильин

Вы ощущали запах трубочных табаков?

Раиса Кривошеева

Да! Не нравится)

Юлия

нет не садист.он желает здоровья.курить не в моде

Владимир Ильин

Именно прав. Наглецу место на коле!

Юлия

вы холерик..не правы даже на 10%

Владимир Ильин

Это ваше мнение. Когда у депутата моча в голову ударяет - уйди сам, не мучай ни себя, ни людей,

Юлия

вы так не любите его..и все.но заботиться об обществе нужно.курение вред.я курила 25лет..слава богу бросила и тоже считаю..что это уничтожение здоровья

Владимир Ильин

Да хоть суицид! Не его Гэбистского ума дело...

Nilla Zommerfelds

Он прав иначе не сбережёшь ваше здоровье

Владимир Ильин

На кол пусть сядет, я ему поверю!

Владимир Ильин

На кол пусть сядет, я ему поверю!

Марсель Гарипов

это глупо спиртное тоже запретили и что

Владимир Ильин

Гордятся... 😀

Марсель Гарипов

чем гордится то

Владимир Ильин

Мол, побороли пьянство! 😀

Марсель Гарипов

ну ну побороли

Фима Задунайская

нее,будут брать впрок,продажи вырастут.

Владимир Ильин

Эту ЛДПР надо сразу разоблачать. Выкормыши ГэБистские..

Константин

больше проблем то видать нет у народа

Владимир Ильин

Теперь осталось еду по ночам не продавать для нашего здоровья!

Константин

можно подумать все днем спят а ночью на закупки...

Владимир Ильин

Оттого, что кто-то будет несколько часов мучиться ГэБэшнику только радость!

Константин

идиотизм высшей пробы

Владимир Ильин

Традиция!

Лидия Ильичева

Дядя Дима заботится о здоровье нации.

Владимир Ильин

Нацию надо было с Вольфа оздоровлять...

Вл
Владимир

Ну а что-нибудь поумнее он предлагал?

Владимир Ильин

ЛДПРовец заранее ничего ПОЛЕЗНОГО предложить не сможет Таковы цели и смысл создания этой "партии".

Вл
Владимир

По-моему многие депутаты такие же.

Владимир Ильин

Пока, мы рассматриваем только их...

Раиса Глинкина

Хорошая работа - о чем-нибудь думать