Загадочный Собеседник

Как отучить сотрудника по-работе выпрашивать магарычи за всякую ерунду?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Один раз ему подсыпь туда хорошую порцию слабительного, он всё поймёт и потом у дурного просить начнет.

Nn

Сказать ему,
Поступать так же,
Не обращаться,
Сказать,что "Вася" сделает просто так.

Саня

А че ты крысятничаешь? Один раз дай ему магарыч, он перестанет его просить

Загадочный Собеседник

Ему может и дал бы ,только вот беда : он вообще прикомандированный и имени я его даже до сих пор не знаю.А таким крысам ,как ты ,даже бабы не дают.

Саня

Придумай что пооригинальнее и свое. Фраза из фильма брат. Че, насмотрелся бригады и брата и теперь по блатного косишь?

Александр

Поговорить послушать его откровения. И повысит зарплату если это нужно..

###

Так принести требуемый магарыч, предварительно приправив его пургеном)

Сергей Субботний

подмешать в магарыч фенолфталеина. обосрётся и не будет кляньчить.

Светлана Бульская

У меня не получилось.Проставлялась всегда по всякому поводу.)))

Майя Петрова

Уволить его нахрен - такая безработица, легко другого найдёте

Ирина Цветкова

Безнадежно. Либо попробовать и его заставить ставить магарыч

Павел Степанов

Сначала проясните за магарыч он свою работу делает или вашу?

Загадочный Собеседник

А его мою работу я не просил делать.

Павел Степанов

Тогда можно послать

Загадочный Собеседник

Во-о-от...

Анна

Вот 1 июля я одного такого сотрудника буду отучааааать

Загадочный Собеседник

Поделись способом пожалуйста.

Анна

Сама ещё не знаю.....Главное, в руках себя держать. А так экспромт

Загадочный Собеседник

Серьёзно будете наказывать?

Анна

Морально

Ник Ци

Кхуям, есть такая гора.. Туда и послать терпилу 😁😁

🇷🇺Anna😊

Держитесь от него подальше. Или ответьте ему темже.

Дмитрий Егоров

Денег конечно много не бывает, но это уже слишком.

Загадочный Собеседник

Там не деньги.Так мелочи всякие: пирожок и пиво ,водка и колбаса,коньяк и шоколад...

Дмитрий Егоров

Дико как-то, как Вы с ним работаете. Ваще пипец!)

Лерчик !

Надо его поставить в неловкое положение как то))

Юрий

начать требовать у него магарычи за то же самое

Жорик В Тумане

А кем он работает? Системным администратором ?

Гуля

Дать магарыч заранее....за целый месяц вперед))

Загадочный Собеседник

Давалка у меня не выросла...

Гуля

😱

Коля

Обьясните ему,что он выглядит как "нищеброд".

Сергей Сергей Журавов

ну вы тоже так делайте и будет взаимозачет..