Максим Брюлов

Поступить в Санкт-Петербургский Государственный университет реально? Каковы условия поступления?

Ксения Сергеевна

знания, льготы, медаль в школе

Юльчик Марущак

Бабло. И еще бабло. А так же бабло. Если ты хач, то это будет бонусом.

Вероника Антипина

Правила поступления для всех вузов одинаковы. Конечно поступление в СПбГУ сложно (надо быть очень умным или очень богатым) , "среднякам" там делать нечего.

Светлана

У меня сосед по даче поступил не имея золотой медали. И естественно не кому, ничего не платя. Удачно сдал вступительные экзамены и все.