Сайгид

Поступление в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов

Привет! Какой примерный проходной балл (хотя бы по прошлому году) , чтобы поступить в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов? На бюджетной основе. Предметы ЕГЭ: обществознание, история, русский язык. Аттестат с "4" и "5".
Специальность любая, где требуются результаты ЕГЭ по данным предметам.

Математик, а куда деваться? Себя не переделать, а следовать всему лишь потому что это востребованно я не собираюсь. Мне нравятся эти предметы, я понимаю и люблю их - так зачем же идти против своей природы? Гуманитарии несут людям прекрасное - это стихи великих поэтов, изречения красноречивых ораторов, литературные труды. Я не говорю уже о юристах, экономистах, историках, культурологах, которые вносят в жизнь людей ясность.

Сергей

интересно, а стоит ли? Специальность гуманитарная - это никакая. Думай есть- ли работа после окончания такого никому не нужного образования.
Даже бесплатного.